Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Бассейн Дельфин, мой отзыв)))))))))))

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Бассейн Дельфин, мой отзыв)))))))))))

    Волею случая занесло сегодня утром меня на Октябрьский. У мужа мама там живет-огород в огород с бассейном, мужу нужно было отбыть "трудодни" -что-то по хозяйству помочь. Мы спецом отпросились на сегодня- и я свободна, и с собаками сын посидит. Вообщем, 9 утра- мы на Октябрьской. Я заранее придумала-как убить час-полтора-пойду поплаваю. Заранее позвонила-спросила график работы. В обычном режиме, разовый абонемент 40 грн.
    Прекрасно. Подъехала, зашла, к администраторам-первый раз у вас, хочу поплавать, сориентруйте по территории. Заплатила 50!! ( а не 40), ну это мелочи, получила допотопный номерок и пошла. Понравились таблички-душ принимать не более 3 минут. Душ-совок, вешалка для полотенец, некомфортно. Совочек. Эдакий совочек..Фенов нет, только 1 сушилка- как в наших старых бассейнах. Фигня вопрос-на улице жара, у меня короткая стрижка. Я даже свой фен не брала.
    Бассейн. Обычный бассейн, полтишок. Людей немного, выбрала 6 дорожку (всего 8)-там всего 1 человек плавал. Поплавала. Тетки все в колпочках, мужики-то в колпочках, кто без...Табло со временем есть-смотрю, у меня времени на туда-обратно и я выхожу. Плыву не по-настоящему, очки на бортике оставила-расслабленно. Зрею по сторонам..смотрю из медпункта выдвегается тетка и двигаясь параллельно со мной по бортику- опять же , я от неё на 6!! дорожке, примерно посередине 50-метрового бассейна-чтото говорит громко и я интуитивно понимаю, что МНЕ. Плыву. Она достигает мою дорожку и опять говорит. Приходится напрячься и закричать-девушка, я вас НЕ СЛЫШУ!!! доплыву и вы мне все скажете. Подплываю.
    -Что Вы хотите мне сказать?
    -Где ваша шапочка??
    -Нет, зачем она мне? (шапочки ненавижу с детства, неудобно плавать)
    - Вы правила пользования бассейном изучили?? (хихи, первый раз в жизни бассейне плаваю, и особенно-в коммерческих)
    -Нет, а надо?
    Она задыхается..и начинает громко пытаться мне сказать-что ЭТО У НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! мы сейчас выгоним вас из бассейна!!! Я позову администратора и если у вас абонемент-мы его аннулируем!!!
    -Делайте, чт хотите, я сейчас все равно буду выходить.
    Спокойно разворачиваюсь, доплываю свои 50 метров, забираю очки, доплываю до лестнички на выход. Лестница на выход подо мной скрпит и шатается. Я понимаю, я не микро, но ведь есть люди и покрупнее!! Вылезла, обулась, иду в душ. Меня уже ждут две дамы-медик и администратор. подхожу, сразу в бой.
    _ я одна в бассейне без шапочки?
    -покажите хоть одну женщину без шапочки!!
    - А мужчины??
    -Им МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - (бля про себя) -а у меня не мужская стрижка??
    - с отчаяньем в голосе-НЕТ!!!
    занавес. совок отдыхает. Вдыхаю и выдаю.
    Девушки, у вас коммерческий бассейн, стоимость самая большая в городе за час. И нигде не требуют презервативы на голову надевать...Лучше уж туалетную бумагу в сральники купите...А это правда- в туалетах нет сральной бумаги, хоть самой вшивой.

    Вообщем, вот так я сходила в Дельфин.

    Из плюсов-качество воды отличное. Глаза не печет, нос не щипет.
    Но качество услуг....

    Для тех-кто не знает)) 8 лет детства ушло на спортивное плавание в Динамо, 2 года на синхронное в Юности.
    Потом года 3 по инерции ходила раза 3 в неделю в бассейны-разные. Правила и условия-ну уж столько собак съедено... Из донецких мне пока остался неизвестным Кировец. Дельфин сегодня "покорила"...
    Последний раз редактировалось Ira; 09.05.2012 в 15:22.

  2. #2
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    ну да, злые там тётки,я тоже заметил. А качество воды ты права, хорошее. Кстати, я как то читал отзывы по Дельфину и народ писал что волосы чужие плавают в воде, ни чего такого не плавает, перелив работает хорошо. Что есть то есть Савок есть Савок!!!

    Если хочется очень хороших условий? Добро пожаловать в Легион, там открылся уже бассейн 25 метров.

    И по поводу цены и времени. В Спарте вот к примеру цена 60 грн и детям тоже, такие же злые тётки сидят на проходной, но ещё и приговаривают:" Не вздумайте опоздать принести ключик от переодевальной комнаты, минута 1 грн. Вовремя говорят принесите ключ, а потом идите одевайтесь и сушитесь"

    В Дельфине такого нет, плавательный час 45 минут и ни кто не контролирует, 15 минут переплавать можно, ни кто штрафовать не будет.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    и в Спарте Савок ещё тот, всем Совкам Совок


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Андрей-злые тетки-это кошмары моего детства. поверь)))
    В Юности- когда уже сама по абонементу ходила, вне секции..(кстати, в секции о колпочках ДАЖЕ РЕЧЬ НЕ ШЛА!!! а мы не в той же воде плавали??))) захожу с колпачком, тут же его топлю -если что отмазка-ой блин, соскочил. ныряю-достаю. Делаю вид, что одеваю. Тетка уходит. Опять топлю...
    Я к чему. Мы платим деньги. Вода грязная-чистите. Так ведь жабсссс. Справки с нас требуют??? Хрена с два. И что хуже-венерическое в воде или волосы??? А что, у мужчин априори волосы не выпадают?? При мне в дельфине мужчина плавал-волосатее на голове раза в 2 меня и еще борода

    Бред сумашедшего. Слов больше нет.


    О.Спарта...я где-то писала))) Совочекс...
    Последний раз редактировалось Ira; 09.05.2012 в 15:54.

  4. #4
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    ну я к этому не предвзято отношусь, но тётки своим менталитетом чес слово "БЕСЯТ". Они как будто с прошлого приехали и устроились на работу


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    во-во))))))))ну я проорала, развернулась и ушла. и свои 50 грн буду носить в тот бассейн-где нет злых теток. Да и полтишок мне не нужен-старая я уже полтишок кроллем плыть, и глубина мне особо не нужно
    Мне 20м в Вирусе абсолютно хватает- и от дома 5 минут..и теток злых нет.
    Блин, с водой бы что сделать

    Да, кстати, вВирусе есть туалетная бумага в туалетах. А Дельфин жмотит....

  6. #6
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А Дельфин жмотит....
    точно

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Кстати, я про Вирус слышал ужасные слухи и поэтому не хочу туда ходить. Частенько там проводят закрытые "water party" занимаются в воде всем чем попало. Алкоголь льют в воду, наркотики принимает золотая молодёжь. Секс, грязь, похоть и ни какой гигиены. В молодости на это закрыл бы глаза, сам бы поучаствовал в таких ПАТИ, а сейчас нет. Так что про Вирус много говорят.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Андрей, вода в Вирусе явно г-но.
    Могу поверить в любые слухи. Честно. Но я не уверена-что в других не так.
    Кстати, только хотела написать о том-что злые тетки заботятся не о благе посетителей бассейна-чтобы им в волосах не плавать ( я уже писала про всякую фигню), а заботятся о минимальных затратах владельца бассейна на очищение бассейна от явно видного гавна (сравни-волос или микроб).

    Поэтому. Мои деньги-куда хочу, туда потрачу Я в детстве из Динамо возвращалась с распанаханой ногой-зацепилась о стенку бассейна- в воде не заметно, не больно. Потом зашивали.
    Переживем.

  8. #8
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    вода в Вирусе явно г-но.
    точно сказано. И ещё один нюанс, не один бассейн в городе не устраивает ВОДНЫХ ВЕЧЕРИНОК кроме Вируса.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я знаю о других бассейнах
    Просто это не афишируется...

    Поэтому...только презерватив на все тело нас спасет. Не любишь-рискуй

  10. #10
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Я знаю о других бассейнах
    Просто это не афишируется...
    не может быть?
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 09.05.2012 в 16:52.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •