Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Внимание аферисты!!!

  1. #41
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну тогда к ней иск должен быть за мошшеничество, а не за принуждение к проституции. Согласен?
    А в контексте этой статьи у меня и возник вопрсо-чего хотят активисты?

  2. #42
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Некоторые банки предлагают безпроцентные кредиты на лечение детей за границей Но родители отказываютца от таких кредитов Кредит надо возвращать

  3. #43
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В эфире ток-шоу «Один за всех» с Дмитрием Карпачевым на телеканале СТБ мать Оксаны Макар впервые рассказала, куда потратила деньги, которые вся Украина собирала на лечение ее дочери, сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

    В студии «Один за всех» Татьяна Суровицкая, мать Оксаны Макар, призналась, что ее дочь несколько лет провела в интернате, пока сама Татьяна отбывала срок в тюрьме.

    Анатолий Иванюченко, подавший иск в суд против Татьяны Суровицкой, рассказал, в чем именно обвиняет маму погибшей девочки. По его словам, сдав дочь в интернат, Татьяна написала разрешение, чтобы иногда девочку забирал оттуда некий Бреславский.

    «Взрослый мужчина забирал к себе 13-летнюю девочку на каникулы. И когда 26 декабря 2006 года он ее забрал, она не вернулась после зимних каникул. Когда ее нашли, она сообщила, что Бреславский ее растлевал…», — говорит Иванюченко.

    Сама Татьяна утверждает, что мужчина был другом семьи, и не имел интимных отношений с ее дочкой.

    Свое мнение высказали и эксперты в студии. «При живой матери Оксана была социальной сиротой, и это повлияло на ее судьбу», — считает журналист по делу Оксаны Макар, Алексей Кутепов.

    Также в студии присутствовала правозащитница Вера Ярошенко, которая утверждает, что Татьяна Суровицкая «наживалась на собственной дочери, сдавая ее в эксплуатацию», а после смерти якобы наживается на памяти о ней.

    Ярошенко заявила, что мать Оксаны на деньги, предназначенные для дочери, купила квартиру, делает там ремонт, и покупает технику.

    «Главный врач Оксаны, Чеботарев Александр Петрович, определил, что за время лечения на протяжении 6 дней было потрачено 26 тыс 841 грн», — говорит Вера Ярошенко. И только две тысячи из них, по словам Ярошенко, были оплачены Татьяной.

    Татьяна Суровицкая, в свою очередь, заявила, что получила от украинцев 80 тысяч долларов. Только 3700 долларов она взяла себе — на сигареты и еду, а остальные деньги передала немецкому меценату Райко Опитцу на аппаратуру для Саши Поповой.

    Однако журналисты утверждают, что аппаратура для Саши Поповой была завезена в Украину, как гуманитарная помощь.

    «Получается, что я — жертва Райко Опитца», — сказала мать Оксаны Макар.

    Куда же на самом деле делись деньги и в чем вина Татьяны Суровицкой, предстоит разбираться следствию.

    Как сообщал «Обозреватель», 9 марта трое молодых людей изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар, а потом пытались сжечь заживо. Девушка умерла 29 марта 2012 в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько операций, в том числе ампутацию руки. За ее борьбой за жизнь следила вся Украина.

    Суд Центрального района Николаева 27 ноября огласил приговор мучителям Оксаны Макар. Так, Евгений Краснощек приговорен к пожизненному заключению, без смягчающих обстоятельств, Артем Погосян и Максим Присяжнюк — к 14 и 15 годам лишения свободы соответственно.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #44
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Да о чем тема? Как бы она себя не вела,кто бы ни была потерпевшая и пр.-это всё побочные нюансы.Основное в том,что характеристика и образ жизни убитой ну никак не дает права /при наличии возможности/ этим тварям так с ней поступить. Может им еще награды выдать ? И оправлать,раз убитая была "не правильная"???
    Где то так.

  5. #45
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Через год после трагедии с Оксаной Макар, которую изнасиловали и сожгли трое парней в Николаеве, ее мать Татьяна Суровицкая снова говорит, что нуждается в деньгах.

    «Я же собираюсь родить ребенка, сейчас пью лекарства, чтобы забеременеть. Все сделаю ради этого, ведь, потеряв ребенка, я потеряла будущее. Сейчас заказала своей дочери памятник. Он будет в виде плащаницы с Божьей матерью из черного мрамора, будет установлен между 20 мая и 1 июня, — говорит Суровицкая. — Сейчас мне нужны деньги, реквизиты карточки остались прежними и не буду против, если мне будут присылать деньги, ведь я в долгах, как в шелках. Да, поменяла номер мобильного, но из-за того, что старый кто-то прослушивал. Вы знаете, за этот год милиция даже открывала на меня два дела (правозащитники подозревали, что Суровицкая заставляла Оксану заниматься проституцией), но потом закрыла».

    В Николаеве о Суровицкой поговаривают, что она теперь живет с молодым гражданским мужем в новой квартире. Но сама Суровицкая комментировать это отказалась.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #46
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Мне ЭТА тема про ЭТУ "мамашку" честно перестала быть интересной.

  7. #47
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Не скажу, что совсем аферисты, но непорядочность присутствует!
    Интернет-магазин одежды Футбоголик ком юа.
    Завышают стоимость пересылки, не укладываются в сроки, фактические размеры одежды не совпадают с размерами, заявленными в таблицах.

    Так, на всякий случай...
    Вдруг, кто заказывать что-нибудь будет.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •