Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151

Тема: Поздравляю сама себя с последний звонком сына!

  1. #121
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Имён других просто не знаю и потому что она с Украины, а у нас дисскусия вроди как переросла о перспективе всей нации ...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #122
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну я тебе еще одну привела-Даша Астафьева..ах да, она певица.
    Ну да ладно, правда ушли уже в дебри.

    Я уже выше писала свое виденье этого поступка-мне кажется, у девочки проблемы в семье , и возможно, в школе.
    Поэтому кто виноват-мама, папа, учителя, одноклассники, сама она...

  3. #123
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я тебе сказал что это уже философия , но ты не согласилась. Ира , я домой.
    Не знаю оь Астафьевой ничего и даже не могу вспомнить какая она.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #124
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Ну давайте будем откровенными, кому из мужчин эти 2 девушки не понравились???? )))))
    Не мне

  5. #125
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я непойму о чем спор постоянный идет???? человек самовыразился, так давайте его заклюем!!!!! устроили какую то охоту на ведьм))))))

  6. #126
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    та трепем просто форум же...
    А то человек не знал, не осознавал-на что шел...думал, все промолчат

  7. #127
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А то человек не знал, не осознавал-на что шел...думал, все промолчат
    ну так можно долго тыкать пальцем в небо, пытаясь объяснить шо це було.... самовыражение, протест, или спор.... да в общем то для меня это особого значения не имеет.....
    допустим меня самым последним в пионеры приняли, и галстук я никогда не одевал.... за что родители в школу сначала регулярно вызывались ну и чем дальше, тем все интереснее и интереснее было

  8. #128
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну а про меня говорили-хорошо учится, но общественно неактивная
    Кстати, дитятко мое на линейке ни разу не было упомянуто в плане общественной жизни коллежа (олимпиады городские и областные не в счет, это мы с бабушкой по волшебному слову "БЕГОМ!!!" отправляли).

    Я вообще за молодежь. Пусть на мне будут розовые очки, пусть я мечтательница-но. Они неплохие. И категорично нельзя по одному поступку эпатажному на человеке крест ставить.

  9. #129
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    И категорично нельзя по одному поступку эпатажному на человеке крест ставить.
    +1000

  10. #130
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Я вообще за молодежь. Пусть на мне будут розовые очки, пусть я мечтательница-но. Они неплохие. И категорично нельзя по одному поступку эпатажному на человеке крест ставить.

    Ира, не могу с тобой не согласиться !

    Надпись на гробнице фараона (около 3000 лет до н.э.): «Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут миру погибель и станут последним его пределом».



    Еще одно интересное выражение жреца, запечатленное на папирусе (около 2000 лет до н.э.): «Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек».



    Что такое молодость? Всего лишь сон? Подул ветер и исчез сказочный воздушный дворец с поверхности воды. Обманка, да и только. Порой несправедливо молодежь упрекают за излишнее самомнение: дескать, она полагает, будто мир начался с нее. Но старость еще чаще думает, что мир заканчивает свое существование вместе с нею.



    «Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру». Эта надпись, возраст которой около трех тысяч лет, обнаружена на глиняном горшке, найденном среди развалин Древнего Вавилона.



    Откроем очередную яркую страницу истории взаимоотношений рода людского - древнегреческие поэт и философ в роли обличителей молодого поколения:



    «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна» - Гесиод (около 720 г. до н. э.).





    «Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие» - Сократ (470-399 гг до н. э.).





    Да, были и мы когда-то рысаками. Давным-давно в молодые годы мы жадно смотрели только в будущее, не оглядываясь назад; сворачивали горы, а потом героически пытались выбраться из-под обломков. Правильно подметила легенда российского кинематографа Фаина Раневская, ««самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости...». ». А так бы хотелось.



    «Радуйтесь молодые, пока молоды!» (Экклезиаст).Как всегда прав оказался мудрый царь Соломон: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Экклезиаст).
    Последний раз редактировалось Sarmat; 18.05.2012 в 09:31.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •