Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: Поздравляю сама себя с последний звонком сына!

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    дома говорит-ну хоть выспался. Я уезжала около 2 ночи-вызвала, говорю-остаешься или со мной. Поехал со мной.
    Организация-нема слов....одни маты.
    Нет-торжественная часть в театре-супер, действительно запомнится- и гости, и постановка, и концерт.
    Все остальное-поверьте, я уже сцепив зубы тупо ждала вчерашнего вечера.
    Поясню почему. В начале года нас просто "поставили раком" перед фактом-что вечер либо для всех классов+учителя ВМЕСТЕ, или никакого. выпускных классов 7!!! Мы поворчали, поворчали-согласились. Весь год мы шли в Вирус-ну более-менее. Сдавали деньги, все дела. И тут 2 мая вечером я случайно узнаю, что весь коллеж идет в Вирус, а 2 класса!! (всего 2 класса) в .....Оперу. Я за 3 года слова поперек ни на родительском, ни учителю не сказала-но тут прорвало.... Ну а что изменит. Сами понимаете-оплатили мы банкет по цене приличного Вируса, получили.....бомжатскую Оперу.
    И если задуматься-дело даже не в цене!! Дело втом, что нас просто развели как лошар. Если бы мы изначально (родители) были вольны в выборе и сами решали-ну кто бы попер в Оперу???Рассвет они собирались встречать на Кальмиусе в районе Донбасс Арены. Мы спокойно на 2 класса сняли бы Ред Лайн...вообщем, гадкое самоощущение-ну всегда. когда тебя за лоха принимают...

    Плюс дети (половина) из оперного театра в Оперу добирались на чем приедтся-мы вроде и автобусы оплатили....(если бы я знала-то уж досидела бы вручение аттестатов 2 классов и забрала 3 детей, а так я раньше уехала домой-машину в гараж, переодеться...Вообщем, хорошо,что вчерашний день позади.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.05.2012 в 11:19.

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Поздравляю своего сына с первым достижением в его жизни-золотая медаль.
    Вчера, походу, многие медали получили ))

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    и тоже школьники?

  4. #14
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Помню, мой выпускной прошёл на 5+.
    Гудели на Кальмиусе в Баварии.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    и тоже школьники?
    взрослые дети )))

  5. #15
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Рано или поздно мы минимум 2 раза пройдем через это..( минимум 2 раза- все же понимают, раз сами, а потом как родители..)
    и не нужно о детях так-как Слава. Они же наши дети. Да, есть и такие. Да, есть другие. но это плоды нашего труда,понимаете?

    Вчера в театре был цветник. Бал. настоящий-девочки все в бальных платьях-ни тебе голых сисек, писек ( уж пардоньте), такие все....ноги натертые, кто во вьетнамках, кто в кедах...(до выхода на сцену)- у каждого класса поставлен вальс, они год репетировали...А на сцене-в туфлях на каблучищах, в улыбках...
    Мальчики такие все буратинки, один в один, но стараются. Опять же девочки скрашивают нелловкость.

    Вообщем, я всем вам , ребята, желаю- от выпускного только позитивных эмоций. И чтобы за детей гордость распирала-уж им будет легче, проще, лучше.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.05.2012 в 13:54.

  6. #16
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    У нормальных детей поцелуи первые на выпускных. У Ирины надеюсь нормальный пацанчик вырос
    ????? Я до выпускного, с девочкой уже два года встречался))). Вроде я нормальный
    Последний раз редактировалось Kabansan; 14.05.2012 в 02:00.

  7. #17
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я до выпускного, с девочкой уже два года встречался))). Вроде я нормальный
    И я.
    Только я с выпускницей. Опытной ))))

  8. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Броцворт, жжешь не по детски. К чему эти ярлыки?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #19
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    У нормальных детей поцелуи первые на выпускных. У Ирины надеюсь нормальный пацанчик вырос
    Теперь все встало на свои места. Вот оно откуда травма пошла.

  10. #20
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    так, брек.
    Не в моей теме

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •