Страница 7 из 74 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 738

Тема: Погода.

  1. #61
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Maxwell,

  2. #62
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Александра Кужель
    Поскольку все СМИ передали, что правительство уже практически ликвидировало последствия природной катастрофы в Украине, буду сообщать информацию о том, что же на самом деле происходит на междугородних трассах.

    Просто факты, оценивайте и делайте выводы сами.

    С утра раздался звонок – мне позвонили автомобилисты, уже вторые сутки стоящие в огромной пробке на Житомирской трассе. Она растянулась от 19 до 80 км. У людей нет воды и пищи, у многих на исходе топливо, холодно, в машинах – женщины и дети. Просят помощи.

    Звоню в приемную Президента. Коротко рассказываю о том, что людям вторые сутки никто не приходит на помощь и прошу немедленно начать операцию по их освобождению из снежного плена.

    Кстати, совершенно непонятна позиция самого Президента. В стране ЧП, а где при этом руководитель государства, чем занят?

    Из администрации меня переадресовывают в МЧС. Там сообщают, что о ситуации осведомлены, и на трассу направлены трактор и БТР.

    Снова связываюсь с пленниками, застрявшими на трассе. Они говорят, что действительно видят технику, только она расчищает встречную полосу, а к ним добраться не может – мешает отбойник.

    Опять – звонок в МЧС. Спрашиваю, нельзя ли многочисленные отряды хорошо откормленного на наши налоги Беркута, Грифона и других формирований с устрашающими названиями, отправить на помощь людям? Не только же оппозицию им на митингах разгонять, может, послужат еще и украинскому народу, не только Семье? Ответ: «Они нам не подчиняются».

    Опять приемная Президента. Тот же вопрос – может ли Президент отдать приказ своим формированиям о выполнении их прямых обязанностей – служению людям, которые их содержат? Советуют обратиться в приемную Азарова.

    Звоню в приемную Азарова. Там перенаправляют в приемную Александра Вилкула. Он проводит селекторное совещание по борьбе со стихией. Когда освободится – ему передадут мою просьбу связаться. Жду звонка.

    Звоню Петру Порошенко. Он отзывается мгновенно. 5 канал при помощи спутника проверил трассы – на ВСЕХ трассах пробки и заторы. Планируем в ближайшее время выехать вместе.

    Дозваниваюсь в приемную Министра обороны. На связи полковник Стецик Виталий Богданович. Записывает телефоны автомобилистов, обещает доложить министру.

    Звоню в МВД. Там мне сообщают, что сегодня дежурит заместитель министра Крикун Александра Александрович, но связи с ним нет – его приемная не отвечает. Прошу передать господину Крикуну, когда он на связь выйдет, мой номер телефона и просьбу перезвонить. Жду, пока никто не перезванивал.

    Только что объявили о том, что в Киеве завтра нерабочий день Если бы не интернет - никто бы и не узнал. Если приняли такое решение – объявляйте о нем каждый час, максимально доносите информацию о том, что завтра не будут работать школы и больницы, детские сады и ВУЗы.

    Наверное, это « правильное» решение. Ну, во-первых, на дворе все-таки март, а не декабрь. Рано или поздно снег растает сам по себе. А потом, нерабочий день для чиновников и госслужащих? Неужели они во главе с Азаровым выполнят его же призыв взять в руки лопаты и, «не скигля», наведут порядок в городе?!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #63
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Ну как погодка?Сегодня 2 часа раггребал двор, во дворе местами намело снега по колено. Я переобулся на зимнюю резину.

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  4. #64
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    Я переобулся на зимнюю резину
    А всю зиму на летней ездил?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #65
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Всю что???

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Все закончилась зима на улице тает все капец...

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  6. #66
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    переобувайся взад

  7. #67
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Ira, Не так часто домкрат не выдержит

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  8. #68
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Вишь как хорошо быть женщиной-никаких лишних телодвижений...
    Сама то я машину не переобую...вот и езжу на зимней

  9. #69
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Я сегодня в 6.00 тоже жене завидовал спит спокойно, а я снег кидаю, колеса меняю....

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  10. #70
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну у нас не настолько снега с утра-чтобы чистить ..спокойно гараж открылся....а щас уже все и растаяло-была бы как дура с помытой шеей, если бы еще и чистанула около гаража

Страница 7 из 74 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •