Результаты опроса: Оценить отчет

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: отчет неохотника

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Кстати или не к стати...
    О собаках и поле...Я неоднократно говорила-у нас пес тяжело болен, ему категорично запрещены любые нагрузки..Но против природы не попрешь и поэтому все охоты либо прогулки полностью подстраиваются под состояние собаки-болит-не болит, может-не может, нужно -не нужно...
    Так вот. Те. кто говорят-что моя собака сделала 4 работы и потом ей стало скучно..просто НИФИГА не знают и НИЧЕРТА не понимают в работе легавой.Либо легавая-не легавая. Ей не бывает скучно. У неё природа такая-по дичи работать.
    Последний раз редактировалось Ira; 24.08.2011 в 13:17.

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Кстати или не к стати...
    О собаках и поле...Я неоднократно говорила-у нас пес тяжело болен, ему категорично запрещены любые нагрузки..Но против природы не попрешь и поэтому все охоты либо прогулки полностью подстраиваются под состояние собаки-болит-не болит, может-не может, нужно -не нужно...
    Так вот. Те. кто говорят-что моя собака сделала 4 работы и потом ей стало скучно..просто НИФИГА не знают и НИЧЕРТА не понимают в работе легавой.Либо легавая-не легавая. Ей не бывает скучно. У неё природа такая-по дичи работать.
    Кто это ТЕ?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, есть Те...

  4. #24
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ну я как бы сочувствующий..на охоте я бывала)) Но не стреляла, больше за рулем и за фотоаппаратом...
    Ira,а к фотоаппарат какой?Просто интересно на какой технике фото сделаны...Очень даже интересные присутствуют
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  5. #25
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Ira,а к фотоаппарат какой?Просто интересно на какой технике фото сделаны...Очень даже интересные присутствуют
    как раз смотрел картинки


    настоящий охотничий фотоаппарат

    Родриго Абд настраивает старинный фотоаппарат для того, чтобы сделать портрет одной из участниц фольклорного фестиваля "Rabin Ajau". Этот аппарат 19-го века работает с использованием пороха, поэтому для качественного снимка модели приходится очень долго неподвижно сидеть.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #26
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    И люди делали фото.И среди тех фото присутствуют шедевры.А я голову ломаю-чё взять понаворочиней?И самое страшное-понимаю,что разводят на бабки,с-ки!Если ручки "не стоят" и хысту нЭма-техника не поможет...
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  7. #27
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Edison
    И люди делали фото.И среди тех фото присутствуют шедевры.А я голову ломаю-чё взять понаворочиней?И самое страшное-понимаю,что разводят на бабки,с-ки!Если ручки "не стоят" и хысту нЭма-техника не поможет...
    К Денису по поводу фотика обратись
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #28
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я покупала перед поездкой в Прагу фотоаппарат- Олимпус E 620-Kit (кажется) , чтобы фотки красивые получались...Разница в качестве , конечно, несравнимая-у меня есть и мыльница Кенон...
    Но мозги то тоже нужно к фотику, а их не продают
    Вот, накупила книжек, читаю...Пытаюсь учится.
    Подумываю насчет курсов (мне сказали, что курсы для начинающих ОБЯЗАТЕЛЬНО)...но то одно, то другое...

  9. #29
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    я тоже перед отпуском взял фотик, а потом неделю инструкцию изучал!

  10. #30
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    У меня простенький любительский, брал два года назад на Маяке :



    *******************
    Качество и простота пока удовлетворяют , вот пример
    Красный Лиман открытие 20.08.2011 г.




Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •