Цитата: Сообщение от PinchukMP
А вообще интересно насколько эффективен и по какой дичи патрон 22LR на расстояниях 50-100 м?
По мелкой стоячей, зайца брали легко (~50м). Лиса возможно, белка... Но имхо у нас для этого калибра дичи нет, это в США-Австралии кролики на каждом шагу...

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

Цитата: Сообщение от PinchukMP
Если честно у меня с геко не было ни одной осечки в отличии от рема у которого две трети пачки выбросил.
а вообще такие скачки наверное с температурой связаны. Отстреливал на улице или в тире?
Я Геко закупил под тысячу в связи с дешевой ценой, на точность пока не отстреливал (хотя учитывая дельту скорости - результаты ожидаю грустные), поэтому огорчен только осечками :) Осечки были при -5, винтовка беспроблемная, поэтому вина патрона.
На скорость стрелял при -1...-3.

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

Выберусь в тир - выложу результаты по Geko, CCI, Lapua. Remington - таких у меня много, но я ими только стреляю по силуэтам на скорость с открытого прицела - и то только, чтобы дошмалять и забыть о них как о страшном сне )))

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

Взял год назад 3 тысячи CCI Standart, по цене были копейки... но качеством понравились, отрывы конечно бывают, но редко.