Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: До конца года выплаты при рождении ребенка составят почти 29 тысяч — Азаров

  1. #21
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    я за первую 8000 получил, выдавали почти год.
    круто, касарь зелёнки на подгузники не помешает.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #22
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    круто, касарь зелёнки на подгузники не помешает.
    это было 6 лет назад, тогда курс другой был, так что еще на пиво хватило ))

  3. #23
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    ненадо думать) за тебя природа сама распорядится,твоё дело маленькое сунул и отвалил носить бабасики в хатку)
    нееее, так не могу. Я всегда серьёзно подхожу к этому моменту. То по молодости не думал об этом как ты говоришь "Сунул и отвалил" а сейчас нет.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    нееее, так не могу. Я всегда серьёзно подхожу к этому моменту. То по молодости не думал об этом как ты говоришь "Сунул и отвалил" а сейчас нет.
    что значит серьёзно? с прелюдией что ли?)

  5. #25
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    это было 6 лет назад, тогда курс другой был, так что еще на пиво хватило ))
    А я пиво детям запрещаю пить, вот водочки чуть-чуть можно.

    Да нет, пиво конечно хорошо, но тогда лучше яблок мамочке купить. Когда ребёнок рождается, начинаешь не доедать, не досыпать, перестаёшь вообще жить, начинаешь выживать и всё детям детям им то нужней.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата: Сообщение от Max72
    что значит серьёзно? с прелюдией что ли?)
    да нет. Думаю о детях когда всовываю, что это не просто трах а процесс зачатия. Психологи рекомендуют так думать чтоб получилось именно то что хочется, я имею ввиду пол ребёнка.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #26
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Работал у меня хлопец со Снежного вахтовым методом. Лет 7 назад. Родился у него сын. Так как он в Донецке , жена собирала бумаги сама на выплату. Ганяли её по кабинетам долго. Потом предложили за выплату отстегнуть и остаток от отстёжки получить сразу. Она отказалась. Юра после выходных рассказывает
    - сижу дома , звонок в дверь , открываю а там 4 человека комисии по целевому использованию денег.
    Прикидываете ? Им ещё не выплатили ни копейки , а комиссия на пороге .Ох он на них и оторвался.
    К стати , Юля ввела эти 8 тысяч . Когда Янукович стал после Юли премьер министром , Партия Регионов подала в парламент измения в закон о выплатах в котором говорилось следующее :
    0) Если суммарный доход семьи за год превышает 5 000 гривен, такая семья не получает эти 8 тысяч.
    Не успели они принять эту поправку , как опозиция сложила мандаты и Ющ распустил парламент. Это уже история.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

    Работал у меня хлопец со Снежного вахтовым методом. Лет 7 назад. Родился у него сын. Так как он в Донецке , жена собирала бумаги сама на выплату. Ганяли её по кабинетам долго. Потом предложили за выплату отстегнуть и остаток от отстёжки получить сразу. Она отказалась. Юра после выходных рассказывает
    - сижу дома , звонок в дверь , открываю а там 4 человека комисии по целевому использованию денег.
    Прикидываете ? Им ещё не выплатили ни копейки , а комиссия на пороге .Ох он на них и оторвался.
    К стати , Юля ввела эти 8 тысяч . Когда Янукович стал после Юли премьер министром , Партия Регионов подала в парламент измения в закон о выплатах в котором говорилось следующее :
    0) Если суммарный доход семьи за год превышает 5 000 гривен, такая семья не получает эти 8 тысяч.
    Не успели они принять эту поправку , как опозиция сложила мандаты и Ющ распустил парламент. Это уже история.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  7. #27
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Sarmat, А чё это написал 2а раза? Наверное чтобы хорошо запомнили.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    гы гы)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •