Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Хвастаемся !!! Выстрелы которые мы будем помнить .

  1. #1
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).

    Хвастаемся !!! Выстрелы которые мы будем помнить .

    Был случай в 1987 г. стараюсь о нём не рассказывать, сочтут за ,,охотника,, .Поехали мы с братом по приглашению к одним охотникам в гости, у них возле реки дача. Отметили и пошли охотится, утка вечером была , не помню сколько каждый взял, а утром лёт оказался совсем не весёлый, по парочке с братом взяли, а наши коллеги бросили это дело и ушли на дачу. Дача по сравнению с рекой выше метров на 50. На реке мы были не одни, а ещё куча охотников. Как всегда и везде не давали уткам снизится на выстрел. ,и вот когда мы с братом уже собирались уходить, по руслу идёт канонада, смотрим летит крыжень на запредельной высоте шарахаясь от дроби.

    Я с Sarmatom старшим .Фото прошлого сезона.




    Брат стоял от меня в 30 метрах, вопросительно смотря на меня - говорю дуплись и идём , он отдуплился –утка на меня ,ну думаю и я пальну –взял и пальнул с чока дробь №4 –утя бах и мне почти на голову свалилась. Я думаю метров 90 было точно. Одна дробина пробила шею. Когда пришли на дачу, мужики видели мой выстрел говорят метров 130 было, но я уверен не больше 100.
    Последний раз редактировалось Sarmat; 07.06.2012 в 10:35.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #2
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Было позднее открытие в 2010 году. Открывались мы с коллективом на Павлопольском вдхр. Утренняя зорька следующего дня, глаз еще поправить не успели. Утки было маловато (местные уже давно открылись по словам егеря). И тут смотрю с противоположного берега идет чирок в штык, но высоковато метров 45-50. Я говорю куму (вместе на лодке сидели), ну что я попробую?
    Сказано сделано. Подпускаю и стреляю. Пока прицелился пока выстрелил чирок уже был почти над головой. И тут бах и чирок останавливается в воздухе и по спирали начинает падать прямо на меня!!! Бежать некуда - мы в лодке....Я сажусь и прикрываю голову руками. И тут плюх в воду... Упал прям между сапогом мотора и транцем лодки в 50-60 см от моей головы
    Кум - А ты говорит как Мюнхаузен жаренную можешь на закуси подать?

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Maxwell, ворошиловский стрелок, блин...))))

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    АЛЕКСАНДР 0054, только не говори, что ты это только увидел
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    почему же, видел, и даже знаю как так получилось....))))

  7. #7
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата:
    БАРОН МЮНХАУЗЕН




    Пару лет назад первым выстрелом с 80 метров наповал двумя нолями перпендикулярно несущегося зайца. В грудь попали 2 и в голову 1 дробины. Перед моим выстрелом было произведено 4 выстрела с более близкой дистанции. Опережение брал метров 7-8.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    почему же, видел, и даже знаю как так получилось....))))
    по моему это знают все))

  9. #9
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Был случай и у меня.В Сумах охота на кабана.Ставят меня на номер предпоследним в такие кушири глаза можно выколоть.Обзора ни какого.В загоне лайка.Слышу работает в переди меня.Осторожно присматриваюсь вижу голову кабана и больше ни че.И лайка вокруг него.Вскинул ружье ,а мысль одна как же не застрелить собаку.В верхнем стволе картечь,в нижнем пуля.Решаю бить только пулей.Жду удобного момента.И тут кабан поворачивает голову буквально на секуду.Все надо стрелять.Выстрел кабан падает как подкошенный. Умер мгновенно..Собака невредима.Как потом оказалось.все перепутали стрельнул картечью.Всего навсего одна картечина попала животному точно в висок.

  10. #10
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Первая часть названия темы не правильная!
    Выстрел, который запомниться - да. Но никак нельзя похвастаться теми, которые мы здесь описали. Может, разве что, Vlad_Kova нормально стрельнул.
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 07.06.2012 в 22:29.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •