Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 188

Тема: Открытие сезона охоты 2012

  1. #81
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, щя прищелыги забанят тебя
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #82
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Володь, извини, но разве это не дежа вю? Разве в прошлом году точно таких лозунгов не было?

  3. #83
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Володь, извини, но разве это не дежа вю? Разве в прошлом году точно таких лозунгов не было?
    Предлагаешь молчать ?
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #84
    Старшина
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Володь, извини, но разве это не дежа вю? Разве в прошлом году точно таких лозунгов не было?
    лозунги были и есть......действий нет!! не первый год уже данное движение.. понять можно- действительно жарко, но ни кто ведь по людски (из руководства уоор.орха) к рядовому охотнику не обратился!)))))))
    и не обратится...по тому что молча сглатываем и продолжаем платить!!! ни кто ведь не пересчитал взносы и трудоучастие по кол-ву дней охоты... виновато общество!! т е -- МЫ!!!! тут некоторые кичились - что с января взносы пооплачивали -- вот и получайте!!! а не было бы взносов -- сидели бы орха без бабла - и уже первые бы под кабмином митинговали за открытие........... грустно..

  5. #85
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Володь, я правда, немного занята-последний день месяца, аврал. Но хочешь поиграем в игру- я буду тебе оппонентом из "обывателей".
    Назови мне 10 веских причин-почему ты считаешь, что открытие охоты именно 4 (11) августа есть важно для социума в целом.
    А я попробую тебе с точки зрения тети Маши из соседней квартиры найти свои аргументы.

  6. #86
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    vepr, Я,например, взносы никому в январе не платил. И все наши тоже. Жлобов и беспредельщиков гнать метлой.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #87
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от vepr
    лозунги были и есть......действий нет!! не первый год уже данное движение.. понять можно- действительно жарко, но ни кто ведь по людски (из руководства уоор.орха) к рядовому охотнику не обратился!)))))))
    и не обратится...по тому что молча сглатываем и продолжаем платить!!! ни кто ведь не пересчитал взносы и трудоучастие по кол-ву дней охоты... виновато общество!! т е -- МЫ!!!! тут некоторые кичились - что с января взносы пооплачивали -- вот и получайте!!! а не было бы взносов -- сидели бы орха без бабла - и уже первые бы под кабмином митинговали за открытие........... грустно..

    Уже ближе к телу. А кто помнит прошлый год-как киевляне реально что-то предприняли, пусть со стороны многие и посмеивались.
    И как отреагировало наше местное сообщество? я помню призывы некоторых-типа нехрен высовываться, а то хуже будет...

  8. #88
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Ira
    призывы некоторых
    Это где так призывали?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #89
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Та были
    ТипО пойдете-тока хуже будет, че лезть и так далее. Не тут люди-так , надеюсь, понятнее?

  10. #90
    Старшина
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    vepr, Я,например, взносы никому в январе не платил. И все наши тоже. Жлобов и беспредельщиков гнать метлой.
    аналогично...и думаю - что это правильно!! только если бы так поступило большинство-- было бы гораздо интересней!!!!!

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •