Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Володарское трофи 2012

  1. #1
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).

    Володарское трофи 2012

    Вот наконец то добрался до компа, маленький отчет по данному мероприятию.
    А дело было так... В пятницу 01.06.12. в 17.30 встретились со Святом ( Кабансан ) на донецкой объездной так как я на данном мероприятии в первый раз, дорогу не знал (Как оказалось позже не только я ) Свят сказал что надо ехать в сторону Тельмоново, а там чуть дальше и налево , организаторы в свою очередь позаботились о приезжих и в качестве ориентира дали координаты GPS, но от этого легче не стало так как навигаторов у нас не было. По дороге нас застал ужасный ливень, но это только подзадорило так как ехать надо было по грунтовке, в общем приехали мы в Мичурино на этом знание дороги закончилось, позвонили пацанам они сказали ждите, скоро будем, дорогу знаем, прождали минут 20 а дождь все херячил без остановки, приехали ребята, как оказалось тоже без навигатора. ну и естественно дорогу тоже не знали. Было принято решение спросить у местных, но те при виде колонны из джипов забыли как их зовут не говоря о дороге...., крутились мы там часа полтора, а дождь все шел...., одна машина поехала на разведку минут через 40 отзвонились сказали что лагерь нашли и сейчас за нами вернутся, к тому времени подтянулись еще машин 10 которые тоже не знали куда ехать. Среди них были 2 экстримала на Лансере и Элантре.
    Приехали наши разведчики, я решил что на этом приключения закончились, сейчас быстренько доедим ( ехать там 8 км ) и начнем "знакомится" Х..Й там как оказалось позже эти 8 км мы ехали с семи до пол первого ночи дорога проходила между полей лансер умер метров через 20 после съезда с асфальта, а элантра героически боролась метров 100 потом у нее просто перестали крутится колеса и пришлось ее по очереди тянуть до самого лагеря. Описывать эти 8 км не буду так как там кроме матов писать больше нечего, а после того как я наеб..лся в овраг 3-жды кувыркнувшись через голову перестал работать фотоаппарат и был утерян телефон ( позже был найден ) Но все это забылось как только добрались в лагерь развели костерчик, растопили самоварчик, достали водочку, закусочку и понеслось ..., до 4 утра пили и пели песни под гармошку. В 6 утра подъем и началась подготовка к гонке... На саму гонку не остался - надо было ехать на работу, вот не много фото
    Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР 0054; 12.06.2012 в 22:51.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо АЛЕКСАНДР 0054 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    прикольненько)

  4. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    та да)))) жалею что не смог поехать...(((

  5. #4
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Зачем на седанах туда переться?! Надо было парням сразу сказать, чтоб домой ехали. Ну нах таки прицепы нужны?!

  6. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Мда, переть на пузотерке туда это полное отсутствие моска
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #6
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Из-за них дорога растянулась на пол ночи. В тот обрыв куда кувыркнулся Саня, я чуть не кувыркнулся на своей машине, когда объезжал стоячую пузотёрку по обочине- по склону. Ребята упирались в бок моей машины, стоя на самой кромке обрыва, в полной темноте, не давая ей сползать и рискуя кувыркнуться вместе со мной, а я сдавал потихоньку назад на пониженной. До сих пор помню это не приятное ощущение, оно усилилось, когда посветили на дно оврага)))). Хорошо, что Саня не соскользнул ниже.
    Но в общем, всё прошло на УРА!!!! Один из наших экипажей в категории ТР-1, взял первое место.
    Последний раз редактировалось Kabansan; 14.06.2012 в 00:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •