Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Полный" пипец"или кудесники украинской бюрократии...

  1. #1
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).

    Полный" пипец"или кудесники украинской бюрократии...

    Млин весь на эмоциях-зла не хватает...
    Ну тут так получается что вроде всё по закону ...
    Зарегистрировался как полагается на сайте чтоб получить "витину тысячу".Обозначили срок прихода в кассу для оформления-всё чудесно.
    Пришел.И ... вот Вам "газовая резьба ".
    15 лет назад поменял паспорт красный серпастый на синий укро.Как раз срок подошел.С новой фотой в 45 лет и всё путём.Эти 15 лет пользовался без претензий.
    И тут в сберкассе-не тут то было...
    Оказывается мне фоту вклеили 1 августа,а день рождения у меня 10августа.Таким образом до фактического исполнения 45 лет не хватило ровно 9дней...На этом основании паспорт считается недействительным или фальшивым , теперь всю эту хрень начинать сначала.Перефотографироваться и доклеить фото,шоб не дыло недостачи в 9 дней.А для этого надо сфотаться, потом заяву прописать,потом на приём попасть по очереди в "стол" ихний.И потом неведомо когда её переклетьььььь.
    Поглядите все в свои "ксивы"-если чё какие трудности-устраняйте заранее-так получается...

  2. #2
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Это не твоя вина , вина паспортной службы . Что бы не ходить в очереди не стоять , позвони начальнику ПС и забей ему гвоздь , интересно будет узнать что тот ответит ? Ты только скажи ему так - ,, По такой то причине(ты указал выше ) сберкасса считает что ваш ПС мне выдал фальшивый паспорт, они его не признают , Что делать ? Про Витину тысячу не говори , просто скажи оформлял документы в СК,, Я почти всегда прежде чем кудато идти , звоню первому руководителю, всегда помогает.
    Последний раз редактировалось Sarmat; 14.06.2012 в 16:58.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  3. #3
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ты понимаешь-не тот сейчас уровень бюрократизма-если раньше были "поцы" то сейчас просто "ассы".
    Был я в столе ихнем сразу же поперся/наивный/ И что ты думаешь в резюме ? Сам виноват !!! Зачем принес 1-го а не 10 ? Паспортистка получается ни в чем не виновата-ей глубоко пофи.. твои возрастные проблеммы.Принес первого - получи первого.И нахрена тебе подсказывать,чтое сли принесешь первого,а не десятого ПОТОМ могут быть проблеммы.Так оно и вышло...
    У меня создалось такое впечатление,что им "тысячевыдавателям" выдано гласное уж или не гласное-распоряжение дое...до каждой мелочи.Пока человек очередные круги адовы пройдет-може сдохнет по очередям.Глядишь тысчонка и сохраниться.И ВСЁ ПО ЗАКОНУ !!!

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    В продолжение темы-о грустном- вот действительно если сдохнешь не успеешь все "закрючки по местам расставить",так ведь и таки в морг потом не примут-паспорт то фальшивый.Заставят фото переделывать.А то что помер-не считается-главное что паспорт не оформлен.Всё по закону.Неписанному закону бюрократии...

  4. #4
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Вон в майле на главной странице видел,что енту тышшу перечисляют на банковский счёт а от тудова взять не могут.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  5. #5
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не знаю пока не готов ответить по нюансам-ежели "овладею" сообббчччуууссььь

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Шо всё четко без очередей и по указаннолму в графике сроку-подтверждаю точно-без претензий. А потом-ужо у кого как ...Наверное если захотеть до чё докопаться-всегда получиться.

  6. #6
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Помню было у меня лет семь назад,останавливает гаец и увидел через 8лет как я ездил на этой машине что одна букавка в фамилии не та и прикопался.После длительного нормального безрезультатного разговора пришлось расказать анекдот.Как грузин ругает своего сына и говорит,учись а не то гаишником будеш,и добавил что эти документы разве не гаи выдавал а почему вопросы ко мне.И вконце сказал что прав был тот грузин двошники даже списать не можете по написанному правильно.Вообщем пожав плечами отдал доки и я уехал.Вот такой лес.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  7. #7
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Жалеет наверное что отпустил,потому как ты первый и последний кто на его участке проехал за неделю.ГЫ!

  8. #8
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

  9. #9
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    И еще забыл сказать как меня "обрадовали" приятным известием в столе-оказывается/с их слов /мне еще крупно повезло,что я никуда за эти 15 лет типа за рубеж не собрался выехать,а то б ВЕРНУЛИ С ТАМОЖНИ !!!за эти 9 недостающих дней.Т.е. парадокс полный-здесь бы всё по этому паспорту офрмили/дали бы возможность до таможни добраться/-вопросов нету ??А с таможни б завернули-во как !!!
    Т .е. вали отседова и еще спасибо им скажи...

  10. #10
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Жалеет наверное что отпустил,потому как ты первый и последний кто на его участке проехал за неделю.ГЫ!
    Всё плачут что им жить тяжко а у самих рожи с трёх похмельев не обсериш.И как они со своими мамонами физ-подготовку сдают?Наверное они как Робин Гуд у нас берут а начальству дают вот так и сдают.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •