Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Андроид и всякие полезности о нём

  1. #21
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    думаю да, но вот весь интернет об этом говорит, но ни кто не может прогу сделать что бу без подтверждения смс не отправлялось... чем дальше тем больше склоняюсь к тому, что надо ломать телефон... что бы приложениям можно было самому устанавливать правила.... а то даже фонарик уже имеет неограниченый доступ в интернет, может считывать входящие и исходящие разговоры, определять мое место положения... и т.д.... спрашивается - нах*я??? если он должен только светить!!!!!!

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, говорю тебе что делать - хард резет телефона. Потом рутнаанная прошивка. Потом дроидвалл. А еще проще, всякую куету на телефон не ставить.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А еще проще, всякую куету на телефон не ставить.
    это ты не мне говори.... у меня уже язык болит это постоянно повторять...

  4. #24
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    никто не юзал????


    Описание
    Планирование охоту, основанные на информации о солнце и луне. Охота Календарь мгновенно отображает лучшие времена охоты для вашего текущего местоположения. Быстро выбрать дни и часы с наибольшей вероятностью успешной охоты. Звучит Включенная животных призвание. Охота Календарь хранит свои трофеи с фото, возраст, вес, расположение, очки, заметки ... на потом анализировать или просто дразнить своих друзей.

    Так-лунный теория является одним из наиболее интересных факторов, влияющих на охоту, чтобы рассмотреть. Так-лунный теория по существу утверждает, что позиция успеха охоты Луна и Солнце эффект.

    Особенности:
    ✓ прогнозирует вероятность успешной охоты
    ✓ Бесконечный календарь предсказание без подключения к интернету
    ✓ звуки животных вызова
    ✓ День, месяц и неделю эффективности охоты
    ✓ хранить и совместно использовать ваши трофеи
    ✓ Охота расположение с картами
    ✓ Фазы Луны
    ✓ восхода и Восход вид
    ✓ Луна над головой и луна под информация
    ✓ Карты интеграция
    ✓ Imperial или метрические единицы
    ✓ Эффективность виджет для быстрого взгляда 5 дней вперед

    Экономьте свое время, направляя животных, когда они, скорее всего, чтобы быть вокруг, дни, месяцы и даже на годы вперед!


    Описание
    Планирование рыбалку на основе информации о солнце и луне. Рыбалка Календарь мгновенно отображает лучшие времена рыболовные для вашего текущего местоположения. Быстро выбрать дни и часы с наибольшей вероятностью успешной рыбалки. Рыбалка Календарь хранит ваши уловы с фото, размер, вес, место ... для последующего анализа или просто дразнить своих друзей.

    Особенности:
    ✓ прогнозирует вероятность успешной рыбалки
    ✓ Бесконечный календарь предсказание без подключения к интернету
    ✓ День, неделя и месяц вид эффективности рыбалки
    ✓ хранить и совместно использовать ваши уловы
    ✓ Пользовательские Места для рыбалки
    ✓ Фазы Луны
    ✓ восхода и Восход вид
    ✓ Луна над головой и луна под информация
    ✓ Карты интеграция
    ✓ Imperial или метрические единицы
    ✓ Эффективность виджет для быстрого взгляда 5 дней вперед

    Рыбалка Календарь показывает лучшие времена рыболовные основан на так лунной теории.
    Экономьте свое время, направляя рыбу, когда они, скорее всего, чтобы быть вокруг, дни, месяцы и даже на годы вперед!

  5. #25
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    на 4pda нашел только такое

    тыц

  6. #26
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    В том году пробовал на андроиде рыболовный календарь.Судя по всему прогноз строился на фазах луны(рыбачу только на хишника).Прогноз срабатывал невсегда,а точнее редко.Как по мне,бред.или у нас рыба этот календарь не читает.

  7. #27
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Как по мне,бред.или у нас рыба этот календарь не читает.
    скорее всего рыба безграмотная ))))))

  8. #28
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Мне бы календарь, в котором будет отмечено моё открытие любого из сезонов.

  9. #29
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    еще от безделья поставил себе такой будильник



    Цитата:
    Описание
    Приложение разработано специально для борьбы с недосыпанием - типичной проблемой современного человека. Умный Будильник определяет оптимальный момент для пробуждения, поэтому пользователи легко просыпаются и чувствуют себя бодро.
    Все волшебство приложения заключается в сочетании работы уникального алгоритма приложения и акселерометра в устройстве Android.

    Функции Умного Будильника:

    * Определяет наилучший момент для вашего пробуждения
    * Отслеживает циклы и фазы сна
    * Предоставляет подробную статистику циклов и фаз сна
    * Записывает звуки продолжительностью более 5 секунд
    * Позволяет легко удалить записи звуков по дням
    * Включает специальную музыку для засыпания и пробуждения
    * Прогноз погоды: подробная информация о погоде в любой точке мира

    В течение ночи мы проходим несколько циклов сна, каждый из которых состоит из различных фаз: переходная фаза, фаза легкого сна, фаза глубокого сна и фаза сновидений. Находясь в каждой из этих фаз, мы ведем себя по-разному: ворочаемся, подергиваем конечностями, бормочем что-то или же, наоборот, лежим спокойно. Датчики в вашем устройстве Android помогают зафиксировать все движения и звуки во время сна, а алгоритм приложения анализирует их и определяет, в какой фазе сна вы находитесь. Чтобы чувствовать себя бодрым, вы должны проснуться во время легкой фазы сна, когда ваш организм естественным образом готовится к пробуждению. Приложение высчитывает, когда наступает этот момент и будильник срабатывает.

    Помимо отслеживания ваших циклов сна, Умный Будильник также умеет записывать звуки в вашей спальне.

    О чем ещё позаботились создатели Умного Будильника, так это о музыке. В приложении есть более 100 специальных мелодий для приятного засыпания и легкого пробуждения.
    использую 3 день, но так и не понял до конца как оно работает собственно чото там слушает и опредеяет как я сплю, но все равно будит в то время на которое поставлен будильник (а не тогда, когда по задумке авторов мне лучше всего проснуться).
    единственный "+" который я получил от данного приложения - я понял что я по ночам не храплю!!!!!! приложение записывает любой шум (ворочание на кровати) и по этому определяет какая фаза сна идет у человека

    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 10 сообщений.**

  10. #30
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А когда пьяным спишь, можно этот показатель (долго это слово вспоминал) вбить? Чтоб проснуться с минимальным похмельем

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    А по поводу- записывает шумы сна, ваабще улыбнуло, если с любимой спиш, то можно прослушать любовные игры.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •