Страница 121 из 131 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1303

Тема: Ну что там будет с гривной

  1. #1201
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    ПАМЯТЬ
    да о ком говорим-


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь Урзуф за это полезное сообщение:


  3. #1202
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата:
    Снижение себестоимости производства, обусловленное падением курса гривни, будет привлекательным для иностранных инвесторов как в контексте размещения производственных мощностей, так и в контексте организации реэкспорта, об этом заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус в эфире телеканала.

    "Падение гривни, конечно, негативно сказывается на большинстве бизнесменов и населения, и это очень, в принципе, чувствительная тема. Но те, кто придет сюда со своим производством, конечно, себестоимость его будет очень привлекательна даже для реэкспорта в другие страны", - сказал Абромавичус.
    оказывается есть положительные моменты.... теперь здесь дешевая рабочая сила.... зарплата многих людей в месяц стала меньше 100$...

  4. #1203
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    GolDen, Денис,помнишь фильм "Калина красная"?Там , когда воры деньги Шукшину прислали он их в харю принёсшему зарядил со словами:"А ты подумал,чем я отдавать буду!"
    Когда правительство набирало у МВФ со товарищи кредитов оно чем отдавать не сильно заморачивались.Вот теперь и приходится отдавать землёй(сельхоз назначения мерикосам и немцам пока что в аренду на 50 лет(опять же "Я,я - Кемска волость!")) и вот теперь людьми(дармовая рабсила).И раздавать это будет заядлый украинец министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус и ему подобные...Куда дальше?
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. #1204
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    GolDen, Денис,помнишь фильм "Калина красная"?Там , когда воры деньги Шукшину прислали он их в харю принёсшему зарядил со словами:"А ты подумал,чем я отдавать буду!"
    Когда правительство набирало у МВФ со товарищи кредитов оно чем отдавать не сильно заморачивались.Вот теперь и приходится отдавать землёй(сельхоз назначения мерикосам и немцам пока что в аренду на 50 лет(опять же "Я,я - Кемска волость!")) и вот теперь людьми(дармовая рабсила).И раздавать это будет заядлый украинец министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус и ему подобные...Куда дальше?
    Так это мать его, наша предыдущая власть нахапалась, видели суммы, которые были привлечены с 2010 года? Эта власть даже пятой части не взяла (наверно только в этом пока отстали).
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #1205
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Эта власть даже пятой части не взяла (наверно только в этом пока отстали).
    ошибаешься
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  7. #1206
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Может быть, фактам поверю, ждём цифры))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  8. #1207
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Так это мать его, наша предыдущая власть нахапалась, видели суммы, которые были привлечены с 2010 года? Эта власть даже пятой части не взяла (наверно только в этом пока отстали).
    а какая собственно разница???? тн или другие... отдавать то все рано нужно

  9. #1208
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    да нет, разница есть, просто когда гворят- что новые нахватались кредитов и говоря это так ехидно улыбаются (типа, старые, которые Наши, всё своими силами), меня это улыбает и кажется, что человек, мягко выражаясь невменяем
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  10. #1209
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    а дело не в кредитах, а в расценках на те же "услуги" (а услуги никуда не делись)только при теперешних в 10 раз они увеличиись (и єто ДО теперешнего курса инвалюты)
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  11. #1210
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Каждый хочет, то что хочет, при прощлых всё было хорошо- пенсии платили и войны не было...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Страница 121 из 131 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •