Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: компрессор для авто.

  1. #11
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Ну и я ведь с ним не собираюсь шиномантажку открывать..... Берется для тех моментов, когда нет особого желания лезть под машину за запаской.... Что бы подкачать, и доехать до шиномонтажки..... А если ставить газ, так и запаски вообще не будет....

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от дед МАЗАЙ
    Так Вы за 6 - 7 лет его только провозили в богажнике
    В основном в нём.

    Цитата: Сообщение от дед МАЗАЙ
    ( пользовались им 3-4 раза ) повторяю за 6-7 лет. Это нормально
    Это не нормально.
    Я давление в колёсах проверяю отдельным манометром через каждые 500-1000 км. Перепады в 0,3 и более подкачиваю. Ясен перец, что это не с нуля колесо качать, но юзаю я его постоянно. Для удобства шнур удлинил в 2,5 раза. Чтоб в прикуриватель воткнул раз и бегай вокруг машины, качай.

    GolDen, тут хрен угадаешь. У отца в гараже зачем-то 4 разных поломанных лежит (или лежало). Ломались на раз. Это рулетка. Бери недорогой и более или менее нормально выглядящий (чтоб хоть какое-то доверие внушал). Дорогой также легко может стать волосатым (как в той загадке: "Стоит в углу белый волосатый. Что это? Холодильник!").

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    Что бы подкачать, и доехать до шиномонтажки.....
    За 190 000 ни разу не использовал докатку. Тьфу-тьфу-тьфу... тук-тук-тук...

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    GolDen, тут хрен угадаешь. У отца в гараже зачем-то 4 разных поломанных лежит (или лежало). Ломались на раз. Это рулетка. Бери недорогой и более или менее нормально выглядящий (чтоб хоть какое-то доверие внушал).
    так они все китайские!!!!!
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    За 190 000 ни разу не использовал докатку.
    у меня несколько раз было.... благо шиномонтажка рядом

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    вообще не понимаю зачем оно надо в машине возить компресор? я если пробиваю колесо,а бывает это 2-3 раза лет за 5 то сразу еду на шиномонтаж(слава богу их на каждом углу хватает) ну или ставлю запаску(1 раз было за последние 6 лет) и тоже сразу еду на шиномонтаж

  5. #15
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Max72
    вообще не понимаю зачем оно надо в машине возить компресор? я если пробиваю колесо,а бывает это 2-3 раза лет за 5 то сразу еду на шиномонтаж(слава богу их на каждом углу хватает) ну или ставлю запаску(1 раз было за последние 6 лет) и тоже сразу еду на шиномонтаж
    Самая правильная мысля.

  6. #16
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Max72, ситуация такая - ты вечером пробил колесо, а утром уже стоишь на ободе.... что делать???? Мне так нужно лезть под машину (так как гиганты инженерной мысли запаску засунули под днище авто), достать ее от туда (а если ты в светлое одет????) открутить старое (не менее грязное колесо), и заменить его на другое грязное.... а апосля всю эту процедуру повторить....

  7. #17
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я сам люблю всё делать. И переобуваться (комплекты на дисках), и давление проверять, и подкачивать, и кондомы никому не доверяю ))

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 55 сообщений.**
    Последний раз редактировалось Max72; 25.06.2012 в 21:32.

  9. #19
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    А я завуалирую ))

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Max72, ситуация такая - ты вечером пробил колесо, а утром уже стоишь на ободе.... что делать???? Мне так нужно лезть под машину (так как гиганты инженерной мысли запаску засунули под днище авто), достать ее от туда (а если ты в светлое одет????) открутить старое (не менее грязное колесо), и заменить его на другое грязное.... а апосля всю эту процедуру повторить....
    ну для такого редкого случая купи любой компресор и будет тебе счастье

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    А я завуалирую ))
    тогда я тоже)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •