Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Бейсбольная бита в машине

  1. #11
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    возвращался вчера ( а точнее уже сегодня ночью ) с Киева и в славном городе Павлограде завязался с водителем фуры, он ехал в левом ряду, я его догнал, поблымал раз два три, реакции никакой, обхожу его с права, ему видать это не понравилось и он начинает сигналить чем только можно и блымать всеми фарами, меня ясный хер это взбесило и я слегка перед ним притормозил, на что этот шумахер попытался меня обогнать через 2 сплошные, я нажал на педальку и ушел вперед, заезжаю на заправку вышел с машины в этот момент залетает эта фура на заправку, с нее выпрыгивает водила с ломом в руках и метелится на меня с криками и воплями пытаясь меня им вье...ть, но я вроде тоже не лыком шитый я этот ломик аккуратненько забрал, и попытался без криков ему объяснить что не стоит так себя вести, но его это не успокоило и он начал кричать что он едит под сопровождением и что сейчас подъедут ребята с автоматами, после этого я открыл заднюю дверь и показал что тоже не с пустыми руками и что подъехать они не успеют )))))))) после чего он развернулся и ушел )))))))
    Заправщики ох...ели при выезде торжественно махали руками.

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    АЛЕКСАНДР 0054, респект и уважуха!!!! )))))))))))

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    АЛЕКСАНДР 0054, молодца, так это быдло и надо учить. А на чем ехал?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я вот с киевлянами общвался, говорят только у нас (днепр, донецк) такое хамское отношение на дороге. У них всегда принято пропускать машины движущиеся с бОльшей скоростью в левом ряду (независимо от марки движущегося авто как на обгон, так и обгоняемого).

  5. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Да ладно, я в Бердянск ехал, так водитель мне на фуре сигнал дал, что обгон делать можно, я обогнал, поблагодарил аварийкой, а он мне дальним моргнул, типа нэма за що. Есть нормальные дальнобои.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #16
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Да ладно, я в Бердянск ехал, так водитель мне на фуре сигнал дал, что обгон делать можно, я обогнал, поблагодарил аварийкой, а он мне дальним моргнул, типа нэма за що. Есть нормальные дальнобои.
    А я на такие сигналы не ведусь,конечно есть нормальные но есть и дол...бы,один мне так маякнул чуть в встречьку не влетел.Потом с ним был долгий тяжелый разговор,фух как вспомню опять бы в рожу дал.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #17
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    М-РИЧ, ну я как бы видел ситуацию впереди, доверяй, но проверяй
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #18
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    У меня тоже в большинстве своём, всё нормально было и частенько показывали при плохой дороге, обгонять или нет))). А так мужичок на фуре- мудак!!!

  9. #19
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    ехал на 200 ке, а нормальных водил тоже хватает, где надо моргнет, где и подвинется.

  10. #20
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Есть нормальные дальнобои.
    я не говорил что нормальных нет... но по плотности дол....бов на дороге Донецк и Днепр впереди планеты всей

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •