Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Выборы

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    уже добавила.

    Или ты считаешь Гриценко реальной политической силой?
    ну только честно?

    если звезды зажигаются-значит, это кому-то нужно. Вот мое мнение.
    Последний раз редактировалось Ira; 05.07.2012 в 10:31.

  2. #12
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Гриценко вообще говорящая голова и все.....
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #13
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Ира , давай предложи альтернативу. Или ты согласна с тем что сейчас делает правительство ?
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #14
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Если бы вы знали, какой кайф - зарядить беркутовцу в рыло.(правда и мне немного попало).
    Ничего, рано или поздно это должно было случиться, жить в кандалах и в рабстве народ долго не сможет и встанет. В Киев снова не пускают автобуся с людьми. Вот оно, позорное лицо ПР.

    А вы ещё ждёте? Ждите, и они скоро придут к Вам.В прошлом году с Охотой дали понять нам понять кто у нас дома хозяин, а мы не поняли. Потом понимать будет уже поздно.


    Сегодня к 14-15 часам я снова буду там.



    Володя-цитирую реального небедного человека, охотника. Знакома лично.
    А где твой Гриценко?

    Насчет-предложи альтернативы-у Славы, смотрю, поднабрался лозунгов.
    Последний раз редактировалось Ira; 05.07.2012 в 10:44.

  5. #15
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я фамилию человека за кого агитирую не прячу .Помоему разница на лицо.

    ,,Володя-цитирую реального небедного человека, охотника. Знакома лично.
    А где твой Гриценко? ,,



    Громадянська позиція» у регіонах приєднується до акцій протесту


    Після прийняття закону про засади мовної політики у різних областях України розпочалися акції протесту проти нищення української мови і ганебної політики влади. «Громадянська позиція» бере активну участь у цих акціях, разом з іншими представниками опозиційних політичних сил.

    Сьогодні у Львові біля обласної адміністрації були встановлені намети опозиції, зокрема, «Громадянської позиції», ВО «Свободи», «Батьківщини» і об’єднаної опозиції «За Батьківщину!».

    Мітингувальники висловлювали свою незгоду прийняттям мовного закону «регіоналів».



    Мітинг на захист мови під гаслом «Банду – геть!» відбувся і в Луганську. Вона також проходила біля обласної адміністрації, за участю «Громадянської позиції», Фронту Змін, УДАР, ВО «Свобода», «Батьківщина», «Народна самооборона» і УНП.


    Поставлю вопрос прямо -Ира за кого ты будешь голосовать ? Или не пойдёшь и щитаешь это правильным выходом?

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    уже добавила.

    Или ты считаешь Гриценко реальной политической силой?
    ну только честно?

    .
    Я щитаю Гриценка честным политиком . Реальной силой в противовес власти на данном этапе может быть только обьеденнённая оппозиция всех партий .которые не поддерживают эту власть.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Володя-сравнил Львов и остальные регионы.
    Я задала вопрос -где был Гриценко позавчера, вчера? Ах да, вчера он был на ТВ -презентовал свой вход в объедененную оппозицию. И заметь-зашел последним.
    Может, Гриценко и хороший порядочный человек-тут я спорить не буду. Но не реальная политическая сила с готовой профессиональной командой на данный момент.
    Он сможет оттянуть на себя малую часть голосов, но победить-нет.



    Пойду на выборы. А вот озвучивать свое решение не буду. У меня его еще нет и до октября оно может миллион раз поменяться-а вдруг кто-то круто сможет доказать, что есть реальные силы?
    Последний раз редактировалось Ira; 05.07.2012 в 11:27.

  7. #17
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В одиночку победить ПР сейчас никто не сможет. Только отставив свои амбиции и обьеденившись что бы от оппозиции противостоял только один достойный кандидат против кандидата от власти . Иного пути нет.
    У ПР 30 % голосов есть сейчас автоматически.

    ,,Но не реальная политическая сила с готовой профессиональной командой на данный момент. ,, Ира ты знаешь команду Гриценка очень хорошо , что можешь это утверждать ? У него много людей которых не знает большинство избирателей . Ты хочешь голосовать за уже известных ?
    Вот из таких людей слагается команда Гриценка посмотри :
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  8. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Володя, извини, я все же как то сама, хорошо?

  9. #19
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ни чего у оппозиции не получится, потому-что единого кандидата не будет. А про мовный закон и возню вокруг него - стыдоба на этом пиариться, это тема, на самом деле, не стоит и выеденного яйца (если смотреть на шкалу полезности для общества- есть проблемы поважнее), а раздули, все свои рыла туда воткнули!

  10. #20
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Партия Регионов закинула крючок а оппозиция его проглотила. Теперь есть противостояние запада и востока.


    ,, Володя, извини, я все же как то сама, хорошо? ,, Ира, о чём ты ? Я лишаю тебя права выбора или голоса ?
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •