Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Конченные на всю голову новые соседи.

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Thumbs up Конченные на всю голову новые соседи.

    Вчера вечером приходит соседка с противоположной части этажа и спрашивает - У вас газ есть?

    - Ну да, все в порядке.- удивленно ответил я.
    -А у нас нет...

    Сейчас стою, курю. Сосед выходит. Поздоровались. Опять за газ. Оказалось внизу, на первом этаже, новоселы дебилы конченные, прохерячили трубу газовую во время ремонта, замотали ее скотчем и уже почти месяц нюхают газ в свое удовольствие. Это какими, я извиняюсь, дибилами надо быть, что б такое учудить и даже горгаз не вызвать. При том при всем, что одна там учительница. Ну и конченные есть среди нас люди. Хорошо, что не рвануло. А то то я и думаю, что тогда газ кразный был. А то подсос воздуха был снизу.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я поражаюсь, одни снесут несужую стену, другие трубу газовую. Повезло, что без последствий, я бы с ними поговорил нежно! Бо страшно, с шахидами разными соседствовать!

  3. #3
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Макс,просто позвоните 04-запах газа.Их хорошо отимеют!
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  4. #4
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну раз Макс пишет, я думаю уже разобрались! ))))

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Помню, мы еще в хрущевке жили, вечер...достаочно поздно, жили на 3 этаже. Среди тишины-жуткое шипение и дикий запах газа!!
    Муж выскочил на улицу-труба проходила снаружи дома,потряс, вроде целая-но запах дичайший, шипит...
    Вызвали и милицию и газовиков.
    Вообщем, дело закончилось так-один урод на грузовичке поставил свою колымагу с торца дома- с балкона не видно, и начал спускать газ, а сам ушел домой...
    Вообщем, отхватил он п-лей и от милиции и от газовиков.

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Это еще что???У моего друга батя на МАЗе самосвале забыл опустить кузов и сгрёб им весь газопровод на улице,в частном секторе.Вот то было ЧП.

  7. #7
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Это еще что???У моего друга батя на МАЗе самосвале забыл опустить кузов и сгрёб им весь газопровод на улице,в частном секторе.Вот то было ЧП.
    Не в Новосёловке Первой ли это произошло? Там тоже синий водила самосвала похерил газопровод открытым бортом.

  8. #8
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Да нет это в Константиновке.Он проехал под трубой с открытым кузовом и потянул за собой всю магистраль.

  9. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я когда то жил на 3 этаже..... соседей в лицо плохо знал.... прибегает сосед, и благим матом ругается что я его затопил...... проверил все - нигде течи нет..... через 10 минут вспоминаю, что он живет этажем выше!!!!!!!!!))))))))))))) ну я ему высказал все что о нем думаю, и подсказал кто может его топить))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •