Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Фидерная тренога под четыре удилища

  1. #11
    Старшина
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Фидерная тренога под четыре удилища

    Уважаемый Андрій, да я знаю что такое фидерная тренога и как на фидер ловить. Это и есть самая настоящая конструкция фидерной треноги. Если Вы посмотрите в поисковиках картинки, то убедитесь в этом, что это и есть конструкция фидерной треноги, которая прекрасно выполняет свои функции. Которая компактно складируется и отличного качества. Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см, расстояние между ножками (опорами) 20 см.
    Размер в сложенном виде для переноски: длина 43 см.
    Вес – 1,02 кг.
    С Уважением Станислав
    Последний раз редактировалось Gickiy; 09.07.2012 в 05:12. Причина: Изменение

  2. #12
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).


    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Цитата: Сообщение от Gickiy
    Это и есть самая настоящая конструкция фидерной треноги.
    в мене істєріко))

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Цитата: Сообщение от Gickiy
    Если Вы посмотрите в поисковиках картинки
    от якби ви не з картинок робили, а самі б рибачили...чи хоча б картинки навчились шукати, ось тоді б може й свою продукції навчились грамотно робити...
    нас не злякати. вас не спинити...

  3. #13
    Старшина
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Фидерная тренога под четыре удилища

    Андрій, я прекрасно понимаю о чем я пишу. И мое каждое слово соответствует действительности и по сути. Я сам каждую неделю на рыбалку езжу и знаю все это с разных сторон.
    Фидерная тренога под четыре удилища, которую производит ЧП Карножицкий С.В. имеет практичную конструкцию (минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см. Размер в сложенном виде для переноски: длина 43 см.). Фидерная тренога под четыре удилища имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделана из оцинкованного металла).
    ЧП Карножицкий С.В. произвело качественный товар из оцинкованного металла, который будет служить вам много много лет.
    С Уважением Станислав
    Последний раз редактировалось Gickiy; 11.07.2012 в 00:41. Причина: изменение

  4. #14
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Gickiy
    Андрій, я прекрасно понимаю о чем я пишу
    та ви поняття не маєте, чим фідер від звичайної донки відрізняється й чому ваша тринога геть не підходить для фідерної рибалки))

    Цитата: Сообщение от Gickiy
    И мое каждое слово соответствует действительности и по сути.
    не по суті. ви лише ганьбитесь, замість того, щоб взяти мої слова до уваги...


    Цитата: Сообщение от Gickiy
    Фидерная тренога под четыре удилища
    яка ціна?
    нас не злякати. вас не спинити...

  5. #15
    Старшина
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Фидерная тренога под четыре удилища

    Андрій, не позорьтесь, я прекрасно понимаю разницу между донкой и фидером. Андрій, вы лучше посмотрите в интернете сайты рыбацких товаров или посетите розничный рыболовный магазин у вас на районе, как вариант, и вы увидите какие бывают фидерные треноги, сколько есть различных видов и конструкций и поймете, что вы ошибались, а я был прав. Вот посмотрите и поймете.
    С помощью фидерной треноги вы получите удовольствие от рыбалки, пользуясь ею долгие годы. И вам не прийдется каждый раз на рыбалке вырубовать рогачики, тратить драгоценное время отведенное для рыбалки.
    С Уважением
    Последний раз редактировалось Gickiy; 19.07.2012 в 04:43. Причина: Изменение

  6. #16
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Gickiy
    Андрій, не позорьтесь, я прекрасно понимаю разницу между донкой и фидером. Андрій, вы лучше посмотрите в интернете сайты рыбацких товаров или посетите розничный рыболовный магазин у вас на районе, как вариант, и вы увидите какие бывают фидерные треноги, сколько есть различных видов и конструкций и поймете, что вы ошибались, а я был прав
    знову те саме))
    щоб ти трошки розумів, фідером я займаюсь як спортсмен,маю призові місця, приймаю участь у змаганнях й твої дешеві посили на ринок викликають регіт.
    ти не знаєш різниці між донкою та фідером, боїшся відповідати на питання й тримаєш ціну на свої мангали під секретом. й прекрасно розумієш, що крити тобі не має чим тому й бубниш одне й те саме...
    нас не злякати. вас не спинити...

  7. #17
    Старший сержант
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Донбасс,Краматорск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Андрій
    в мене істєріко))
    а не пора-ли этого истерического рыбака отправить в соответствующий раздел,че флудить в барахолке.достал уже-во всех топах он впереди всех и обязательно с ведром дерьма

  8. #18
    Старшина
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все что я пишу насчет фидерной треноги - это правда, то есть информация, которая соответствует действительности.
    И вся критика, которая звучала ранее в мой адрес, не правдива и провокационна. И отвечать на эту неправду не буду, так как не вижу смысла. А устраивать споры основанные на нереальных аргументах которые выдумали собеседники это несерьезно, так как эти собеседники зашли в тему чтобы на белое писать черное. Если есть вопросы конкретные насчет подставки для удилища, я готов ответить на любые вопросы по телефону.
    Уважаемый s-nemykin, я не нарушаю правил барахолки, я не кому ничего не навязываю, я предоставляю людям право выбора более широкого ассортимента рыбацких товаров.
    С Уважением форумчанам
    Последний раз редактировалось Gickiy; 06.09.2012 в 23:20. Причина: Изменение

  9. #19
    Старший сержант
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Донбасс,Краматорск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Gickiy, читайте цитату,там видно о ком я говорю ,у него даже подпись националистическая...

  10. #20
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от s-nemykin
    у него даже подпись националистическая...
    нас не злякати. вас не спинити...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •