Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Польза угодьям

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

    Польза угодьям

    В субботу-воскресенье ездили по своим угодьям и наводили порядок перед открытием.
    За два дня были изготовлены и восстановлены:
    * козьи кормушки - 2
    * фазаньи кормушки - 2
    * солонцы - 16
    * таблички - 5

















































    По дороге домой на перекрёстке встретил 2-х лисят.
    Когда их мать со стороны рыкнула на них, лисята на несколько секунд спрыгнули с дороги. Но из-за любопытства сразу вернулись. Я поехал дальше и через 200 метров встретил такого же любопытного зайца. Останавливаться уже не стал.

    (Рык лисицы слышен при просмотре с высоким уровнем звука)
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 08.07.2012 в 23:33.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


  3. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Молодцы, реально видно работу в угодьях.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #3
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Молодцы!Только раньше кормушки (для фазана)делали повыше и просторнее,чтоб залетный кабанчик под ней мог развернуться.Чем черт не шутит-подойдет и одним движением снесет низкую.
    Если есть возможность,после каждого снегопада,просто расчищать площадку и подсыпать зерно.
    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 09.07.2012 в 17:38.

  5. #4
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Мололдцы!!! Дима, а где Ваши Угодья?, ориентиры по посёлкам. Наш район, весь знаю!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 09.07.2012 в 22:01.

  6. #5
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А у меня кормушка от сезона до сезона не сохраняется.Два года подряд с нуля делаю.Местная пиз$ота аллюминиевую проволоку скручивает ,которой я её скрепляю.Буду ремонтировать ближе к глубокой осени.Да еще пару штук построить надо.

  7. #6
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Дима, а где Ваши Угодья?
    Новосёловка Первая

    Цитата: Сообщение от Александр
    Буду ремонтировать ближе к глубокой осени
    Это правильно.
    Но в это время охота полным ходом. Пацаны, да и я, хрен оберёмся кормушки делать.
    Я сейчас так по охоте и угодьям соскучились, что хоть что-то делаем, чтоб там тусануться ))

  8. #7
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Пора обустраивать кормушки ,солонцы.Может кто нибудь,что нибудь новое пердложить?Интересуют конструкции.

  9. #8
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Молодцы,нечего сказать,ещё бы всяких сраных-депутатов разогнать,после которых как МАМАЙ прошёл,тогда и простым охотникам перепадёт что нибудь в угодьях
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

  10. #9
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Не чего простым охотникам в угодьях делать, пусть работают, а то скоро сраным-депутатам жить будет неначто))))))

  11. #10
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Сегодня ездили по угодьям искали по наводке трубу. Её мы так и не нашли. Ну да ладно.
    А случилось следующее...
    Проезжая мимо очередного поля, мы увидели кренделя с велосипедом, который поджигал траву вблизи посадки. Остановившись и выйдя из машины мы собирались было поговорить с козлиной, Но тот начал набирать обороты вглубь поля. Неожиданно для всех, один мой товарищ бросился за ним в пешую погоню, стреляя в воздух из RG-88. Это было довольно смешное зрелище. Один гонится, второй, убегая, бросает лайбу и сверкает пятками. Я же беру картонный лист и начинаю тушить один из очагов возгорания. Когда мой приятель убедился, что у страха глаза велики, он вернулся к машине и продолжил погоню за рулём (ну, горячий он парень). Я же, туша 2-й очаг, решил запечатлеть этот эпизод детективной истории.

    Видос не самый яркий, но тем не менее...
    Догнать прыткача так и не удалось )) Он заскочил в пахоту.
    Брошенный велосипед мы конфисковали и отогнали на штраф площадку в ближайшей посадке в полу километре от места происшествия.
    Я так думаю, что типочик нормально испугался и прежде чем совершать подобные проступки несколько раз подумает.
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 14.10.2012 в 01:03.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •