+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Польза угодьям

Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее Аватар для -=Chief=-
    Поблагодарил(а)
    456
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 428).

Польза угодьям

В субботу-воскресенье ездили по своим угодьям и наводили порядок перед открытием.
    За два дня были изготовлены и восстановлены:
    * козьи кормушки - 2
    * фазаньи кормушки - 2
    * солонцы - 16
    * таблички - 5

По дороге домой на перекрёстке встретил 2-х лисят.
    Когда их мать со стороны рыкнула на них, лисята на несколько секунд спрыгнули с дороги. Но из-за любопытства сразу вернулись. Я поехал дальше и через 200 метров встретил такого же любопытного зайца. Останавливаться уже не стал.

(Рык лисицы слышен при просмотре с высоким уровнем звука)
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 09.07.2012 в 00:33.

2. 2 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:

Администратор Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Аватар для Maxwell
    Поблагодарил(а)
    1,411
    Получено благодарностей: 1,503 (сообщений: 892).
    Молодцы, реально видно работу в угодьях.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Старший прапорщик Активный пользователь Игорь Урзуф is just really nice Игорь Урзуф is just really nice Игорь Урзуф is just really nice Игорь Урзуф is just really nice
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 75).
    Молодцы!Только раньше кормушки (для фазана)делали повыше и просторнее,чтоб залетный кабанчик под ней мог развернуться.Чем черт не шутит-подойдет и одним движением снесет низкую.
    Если есть возможность,после каждого снегопада,просто расчищать площадку и подсыпать зерно.
    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 09.07.2012 в 18:38.

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    Мололдцы!!! Дима, а где Ваши Угодья?, ориентиры по посёлкам. Наш район, весь знаю!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 09.07.2012 в 23:01.

Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Аватар для Александр
    Поблагодарил(а)
    576
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А у меня кормушка от сезона до сезона не сохраняется.Два года подряд с нуля делаю.Местная пиз$ота аллюминиевую проволоку скручивает ,которой я её скрепляю.Буду ремонтировать ближе к глубокой осени.Да еще пару штук построить надо.

Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее -=Chief=- имеет блестящее будущее Аватар для -=Chief=-
    Поблагодарил(а)
    456
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Дима, а где Ваши Угодья?
    Новосёловка Первая

Цитата: Сообщение от Александр
    Буду ремонтировать ближе к глубокой осени
    Это правильно.
    Но в это время охота полным ходом. Пацаны, да и я, хрен оберёмся кормушки делать.
    Я сейчас так по охоте и угодьям соскучились, что хоть что-то делаем, чтоб там тусануться ))

Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Александр is a name known to all Аватар для Александр
    Поблагодарил(а)
    576
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Пора обустраивать кормушки ,солонцы.Может кто нибудь,что нибудь новое пердложить?Интересуют конструкции.

Старший прапорщик Активный пользователь Саня-Лиман will become famous soon enough Аватар для Саня-Лиман
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Молодцы,нечего сказать,ещё бы всяких сраных-депутатов разогнать,после которых как МАМАЙ прошёл,тогда и простым охотникам перепадёт что нибудь в угодьях
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16 Собаки-для охоты,ружья-для охоты.Понты-для приезжих

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    Не чего простым охотникам в угодьях делать, пусть работают, а то скоро сраным-депутатам жить будет неначто))))))

Поблагодарил(а)
    456
    Сегодня ездили по угодьям искали по наводке трубу. Её мы так и не нашли. Ну да ладно.
    А случилось следующее...
    Проезжая мимо очередного поля, мы увидели кренделя с велосипедом, который поджигал траву вблизи посадки. Остановившись и выйдя из машины мы собирались было поговорить с козлиной, Но тот начал набирать обороты вглубь поля. Неожиданно для всех, один мой товарищ бросился за ним в пешую погоню, стреляя в воздух из RG-88. Это было довольно смешное зрелище. Один гонится, второй, убегая, бросает лайбу и сверкает пятками. Я же беру картонный лист и начинаю тушить один из очагов возгорания. Когда мой приятель убедился, что у страха глаза велики, он вернулся к машине и продолжил погоню за рулём (ну, горячий он парень). Я же, туша 2-й очаг, решил запечатлеть этот эпизод детективной истории.

Видос не самый яркий, но тем не менее...
    Догнать прыткача так и не удалось )) Он заскочил в пахоту.
    Брошенный велосипед мы конфисковали и отогнали на штраф площадку в ближайшей посадке в полу километре от места происшествия.
    Я так думаю, что типочик нормально испугался и прежде чем совершать подобные проступки несколько раз подумает.
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 14.10.2012 в 02:03.

12. 4 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права