Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Польза угодьям

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Сегодня ездили по угодьям искали по наводке трубу. Её мы так и не нашли. Ну да ладно.
    А случилось следующее...
    Проезжая мимо очередного поля, мы увидели кренделя с велосипедом, который поджигал траву вблизи посадки. Остановившись и выйдя из машины мы собирались было поговорить с козлиной, Но тот начал набирать обороты вглубь поля. Неожиданно для всех, один мой товарищ бросился за ним в пешую погоню, стреляя в воздух из RG-88. Это было довольно смешное зрелище. Один гонится, второй, убегая, бросает лайбу и сверкает пятками. Я же беру картонный лист и начинаю тушить один из очагов возгорания. Когда мой приятель убедился, что у страха глаза велики, он вернулся к машине и продолжил погоню за рулём (ну, горячий он парень). Я же, туша 2-й очаг, решил запечатлеть этот эпизод детективной истории.

    Видос не самый яркий, но тем не менее...
    Догнать прыткача так и не удалось )) Он заскочил в пахоту.
    Брошенный велосипед мы конфисковали и отогнали на штраф площадку в ближайшей посадке в полу километре от места происшествия.
    Я так думаю, что типочик нормально испугался и прежде чем совершать подобные проступки несколько раз подумает.
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 14.10.2012 в 01:03.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    -=Chief=-, А от куда там бумага взялась?

  4. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Александр
    -=Chief=-, А от куда там бумага взялась?
    Не знаю.
    Это были какие-то старые картонные листы. Возможно, из под бытовой техники. Скорее всего, они там давно валялись т.к. были сырыми. Однако пока я стоя на листе отвлёкся на съёмку, лист под ногами вспыхнул. Успел затушить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •