Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Тюнинг оружия

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от николай-2
    не согласен. есть у нас толковые специалисты. просто их работа стоит очень дорого - не всем она по-карману.....даже приличное ложе и цевье сделать - это под 3,5 - 4 тысячи гривен, а хорошее - столько-же но уже в у.е. а теперь прикинь, во что выльется работа со стволами. хотя сама пайка стоит недорого, начиная от 100 грн. и может под 500, смотря что и как паять. мне мушку и целик напаяли за 200 грн. это с учетом стоимости пулевых патронов для пристрелки - 10 штук.
    ну и они себя, как правило не рекламируют......
    могу дать номер телефона мастера в донецке который работает по дереву (цевьё,приклады)старой закалки мастер.обращался лично...


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #2
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    могу дать номер телефона мастера в донецке который работает по дереву (цевьё,приклады)старой закалки мастер.обращался лично...
    Если он (мастер) делал тебе ружье - покажи пожалуйста его работу. Не для критики - просто посмотреть.
    Я постараюсь выложить фотографии работ другого мастера.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •