Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Осторожно!!! Пауки и сыворотки нет!!!

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В Судакском районе, с. Переваловка, женщину забрала скорая с подозрением на укус каракурта.

    Когда женщина легла спать, ночью в ее постель забрался ядовитый паук. После укуса женщина почувствовала резкое жжение, приблизительно похожее на ожог, после у нее онемели все конечности и последние симптомы — жуткая боль в поясничной области и опухание тела.

    Сейчас женщина идет на поправку и просит всех гостей и жителей Крыма быть особо внимательными, так как в этом году участились случаи со страшными пауками.

    Внимательно следите за своими вещами после того как они побывали на земле, проверяйте постель на ночь, следите за спальниками и палатками. Не относитесь к этому как к шутке.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Ну всё против моей поездки ((

  3. #13
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

  4. #14
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Прикиньте, сидиш в кресле, смотриш фильм, на автомате ногу на ногу закидываеш- и сердечный приступ

  5. #15
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    На кого как действует, этот китаец походу слабо укус прижигал!!!!

  6. #16
    Младший сержант Аватар для Skavron
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    По поводу пауков могу сказать следующее. Помимо каракурта, есть у нас еще и тарантул, но у него не столь токсичный яд и летальный исход маловероятен.
    Меня как-то кусал водяной паук "серебрянка", я вам хочу сказать, что ощущение не из приятных. Хотя кроме боли и небольшой опухоли, никаких других последствий. Но боль как от затушеной об ладонь сигареты.

  7. #17
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Skavron, та на Донетчине, вроде, кроме гадюк ничего такого нет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #18
    Старший сержант Аватар для *** Татар ***
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Я тоже так думал.Но иногда попадается,меня как-то коричневый паук(маленький зараза) за палец саданул так две недели опухоль,а боль через месяц только отпустила.

  9. #19
    Младший сержант Аватар для Skavron
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Та есть ))) Правда не много

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •