Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Требуются знания специалистов

  1. #1
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    Требуются знания специалистов

    Вообщем ситуация следующая: мой пацан при подносе перепела - его жует конкретно. Бился я бился над этим вопросом и сегодня поехал на соловки - купил живого перепела ,думал буду обучать аккуратно подносить дичь. Приехал домой ,выпустил перепела ,у собаки глаза заблестели - думаю сожрет сразу.
    Дал команду дай и был в ауте - этот гад взял этого перепела так аккуратно,что я аж на диван сел от удивления. Сказал плюй - выплюнул ,опять говорю подай - опять аккуратно берет .Раз десять пробовал,а перепел живей живых.
    Сижу и думаю,что не так - в поле жует , дома берет ,как младенца.Может ,что в поле уже готовый,а тут живой.
    Может есть спецы , что бы подсказать в чем проблема?

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    что не загадить квартиру работает осторожно
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Дома можно уже никуда не спешить, растянуть удовольствие

  4. #4
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    может на охоте собака в азарте, а дома на раслабоне.

  5. #5
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Вообщем ситуация следующая: мой пацан при подносе перепела - его жует конкретно. Бился я бился над этим вопросом и сегодня поехал на соловки - купил живого перепела ,думал буду обучать аккуратно подносить дичь. Приехал домой ,выпустил перепела ,у собаки глаза заблестели - думаю сожрет сразу.
    Дал команду дай и был в ауте - этот гад взял этого перепела так аккуратно,что я аж на диван сел от удивления. Сказал плюй - выплюнул ,опять говорю подай - опять аккуратно берет .Раз десять пробовал,а перепел живей живых.
    Сижу и думаю,что не так - в поле жует , дома берет ,как младенца.Может ,что в поле уже готовый,а тут живой.
    Может есть спецы , что бы подсказать в чем проблема?
    Ну скорее всего живой перепел для собаки является как бы игрушкой.По этому собака относится к таким вещам вежливо.Тем более что лабрик.Сложно что то посоветовать.Но я бы начал экспериментировать. для начала поиграл бы с живым.После каждой подачи поощрение.(не пищевое)Затем перепела умертвил и опять подача теперь уже тушки.Если жует- игру прекратил бы.За тем то же самое через 2-3 дня.Ну а там уже по обстоятельствам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •