Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Верните в моду доброту.

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ира, ну ты хфилософ прагматик)))). Вышел на улицу, оглянулся и охренел, помощ нужна всем, начиная от бабок которые сидят у подъезда и заканчивая Грецией и Сирией! Чо делать?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    И все ноют, бабки о том, что за свет много платить и овощи на рынке не бесплатно раздают, Греки- что им урезали расходы на отдых, а Сирийцы - что мол всех убили, думали, что лучше будет, ан нет, верните всё назад!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 26.07.2012 в 22:08.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Не выпить лишнюю бутылку вискаря, а просто отдать эти деньги тому, кому они нужнее.
    не тюнинговать индейца,а потратить эти деньги на помощь детям в Винницу.....да ну зачем? мы просто лишний раз пропоём как же мы помогаем,а помогают реально те кто молчит об этом

  3. #13
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ира, меня кстати не коробит название, и можно жёстче сказать, потому что, такие реалии. Доброта мало того, что не в моде, она ещё и не популярна, а популярно сейчас пиариться на пожертвованиях и подачках с барского плеча, а настоящей доброты мало, и про неё мало горланят по в СМИ.

  4. #14
    Сержант Стрельбы 2012За интересный материал Аватар для Виктория
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 11).
    Ирина, фотки нужны не для того чтобы поплакать, а для того, чтобы люди посмотрели на конкретные случаи из жизни! Понятно, что подобных случаев много, но здесь речь идет о конкретных людях и ситуациях!
    Здесь рассмотрены проблемы, которые невозможно решить с помощью денег, а только добротой и всем, что с ней связано!
    А на счет названия темы… Называется, скорее всего, так, потому что, есть много молодежи, которые делают что-то только потому, что это модно. (курение, алкоголь и прочее..)возможно, если бы это пропагандировалось более усиленно, доброты было бы больше, чем безразличия! Согласна, что доброта-это не мода, это образ жизни.

  5. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Max72
    опять выпендрилась)
    Кстати, +1 Народ, много ума тему обкакать не надо. А вот как самим создать что то интересное, так это сразу проблема. Все сидят и ждут, пока кто то напишет что то.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Странный вы народ, чес-слово.
    Про доброту не нужно горланить. Она или есть или нет.


    Ну пардон, что помешала Вам погорланить.
    Больше не буду.
    Последний раз редактировалось Ira; 27.07.2012 в 09:01.

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Странный вы народ, чес-слово.
    Про доброту не нужно горланить. Она или есть или нет.


    Ну пардон, что помешала Вам погорланить.
    Больше не буду.
    Вот любишь ты похамить Ира.....мы не горланим,а высказываем свою точку зрения,извини что она не всегда совпадает с твоей!!!!

  8. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я не люблю хамить и даже не думала.
    Ладно, по-моему я неясно выразилась-тогда прошу пардону.
    Что я имела в виду своим постом, который вы как-то странно восприняли.
    Я имела в виду то, что я вижу на фотографии -уверена, больше всего не только меня, всех, потряс первый кадр . Но не сам кадр. А плюс еще и текстовый комментарий-то есть полная смысловая нагрузка фото.
    Итак. Сразу отмечу- я выссказываю свое видение. Раз уж мы и доброте и о фото.
    Я вижу на первом фото не доброту в том понимании, которое закладываю.
    Придется попытаться объяснить-как я понимаю доброту. Это дар, он дается не всем, мало кому, я не исключение, делать что-то , не могу подобрать слова, порой даже в ущерб себе , не задумываясь ни на минуту -в ущерб себе, не в ущерб себе, всегда, постоянно, всем.
    И быть счастливым от этого. По-настощему добрых людей я встретила всего 1 раз-это была моя бывшая свекровь и её родители. Святые люди.
    Это от сердца идет, с этим рождаются-добрыми не становятся. Становятся "добренькими" - при чем с "корыстными" целями- мне зачтется, может и мне кто-то хорошее сделает или еще что-то. Никто ни разу так не думал? А я думала.

    И ведь не зря многие по-настоящему добрых людей считают "малохольными", их не всегда понимают.

    Теперь фото.
    Очень сильное эмоциональное фото.
    Я вижу в первую очоередь горе тяжелейшее родителей, боль, отчаяние и в этом отчаянии последняя надежда-что их ребенок пусть частичкой, но будет жить в двух других детках. Жертвенность, великодушие-пусть другие родители не будут страдать как мы страдаем.
    Уважение врачей к такому великому поступку.

    Как бы я поступила на этом месте? Не знаю. Честно. Может озлобилась бы-раз мне так выпало страдать, пусть и другие пострадают.
    Но очень надеюсь, что я не такая. А вот узнать это не дай Бог.
    Последний раз редактировалось Ira; 27.07.2012 в 10:43.

  9. #19
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Виктория
    Ирина, фотки нужны не для того чтобы поплакать, а для того, чтобы люди посмотрели на конкретные случаи из жизни! Понятно, что подобных случаев много, но здесь речь идет о конкретных людях и ситуациях!
    Здесь рассмотрены проблемы, которые невозможно решить с помощью денег, а только добротой и всем, что с ней связано!
    А на счет названия темы… Называется, скорее всего, так, потому что, есть много молодежи, которые делают что-то только потому, что это модно. (курение, алкоголь и прочее..)возможно, если бы это пропагандировалось более усиленно, доброты было бы больше, чем безразличия! Согласна, что доброта-это не мода, это образ жизни.
    +100%

  10. #20
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саша, а я вот лично против подобных фото. Я о первом.
    Объясню. Я никогда не понимала фотосъемки похорон-типа на память. Память чего??
    И тут -фото горя. Просто безмерного человеческого горя.
    Для фотографа-это минута славы, возможно. Для героев снимка.....не думаю, что минута, которую они хотели бы знать.
    Все сказанное-личное мое мнение.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •