Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Верните в моду доброту.

  1. #31
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Верю. Сама 30 декабря отстояла очередь за мандаринами часа 1.5-никто вперед не пропустил. 31 декабря в 10 утра родила сына (давно, почти 18 лет назад)
    Кстати, уступают место беременным чаще женщины , пожилые женщины.
    Мужчины крайне редко. Из наблюдений.
    Последний раз редактировалось Ira; 28.07.2012 в 12:50.

  2. #32
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Человек человеку не друг

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Ira
    (давно, почти 18 лет назад)
    Фух)

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira
    Верю.
    Кстати, уступают место беременным чаще женщины , пожилые женщины.
    кстати жена говорит что молодые женщины и девушки вообще отворачиваются в тупую

  4. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    когда ты последний раз общественным транспортом ездил?
    до покупки авто бывало что ездил....

  5. #35
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    В нашем общественном транспорте сидят только счастливчики.Я не в их числе.Правду пару раз приходилось и если была необходимость уступал.Хотя в наших газеляхЧеловеку с ростом выше среднего, ехать стоя???Как то не получается.Потому, что ехать надо ракомИли занять место как раз под люком,что бы можно было голову в него высунуть..Лучьше бы повез беременную у себя на рукахА от как с бабушками быть???!!!

  6. #36
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Чем люки портить/трясет на ямах,а голова предмет твердый/проще или ноги укоротить,или "вприсядку"-и доедешь и напляшешься заодно.Гы !

  7. #37
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Та какая там присядка.Потом фиг разогнешься.Лучьше на голову мотошлем надеть

  8. #38
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ден, а ведь детям этот лозунг , в первую очередь, семья прививает-мама-папа-бабушки-дедушки.
    Да я об этом уж довно и говорю.... откуда ребенку знать, что добро, а что зло???? Если родители ему показывают плохие примеры.... (когото обматерили. выкинули мусор в окно, перешли дорогу в не положеном месте, и.тд, и тп.... ) У меня старший сын в 3 классе учится... так вызывали родителей однокласника, так как их сын матерился на уроке!!!! И это в 3 классе!!! а что дальше будет????

    Цитата: Сообщение от Ira
    Кстати, уступают место беременным чаще женщины , пожилые женщины.
    Мужчины крайне редко. Из наблюдений.
    согласен
    Цитата: Сообщение от Max72
    кстати жена говорит что молодые женщины и девушки вообще отворачиваются в тупую
    не устыпают, потому что еще не знают что это такое... а вот когда будет обратная ситуация.... я думаю потом, после родов, она станет уступать место....

    Это маленькие поступки - поздоровался с соседями, пожелал им здоровье, пропустил на перекрестке пешехода, не нагадил мусором, ............................ и т.д и т.п да в крайнем уж случае не ходить по газону, так как путь по нему короче на 10 метров, а пройти по специально созданной для этого дорожке - но эта мелочь может перерасти во что то большее.... по крайней мере существует шанс, что увидев ваш поступок кто то его повторит.... а значит вы не зря живете и не зря это делаете....

    З.Ы. А вообще я не верю в денежную доброту..... Типо пожертвовал денег и стал белым и пушистым... Надобно поступками творить добро.... Я не помогаю ни кому на форуме в разделе "НУЖНА ПОМОЩЬ".... не потому что я очень жадный, а потому что мне не понятно по какой причине я должен помогать человеку который палец о палец не ударит для того что бы помочь самому себе... Вот тому пример... И я уж не помню кокой фильм был, где была оч. интересная фраза - не нужно давать голодному рыбу, нужно дать ему удочку что бы он сам ее выловил.(смысл где то такой)
    У меня в подьезде убирает девченки..... приходят раз в неделю и моют подъезд... с квартиры по 5 грн берут. Они бы могли стоять на панели и больше зарабатывать (как и большинство любительниц легких денег), но они предпочли этому мытье подъездов!!! К таким людям испытываешь уважение....
    З.Ы.Ы. Пока писал уж забыл что сказать хотел

  9. #39
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ты "злой", Ден. Честно тебе говорю. Знаешь почему?
    Потому как требуешь отдачи -если протянешь руку помощи. А у 75% обыателей доброта ассоциируется с "одноразовой подачкой"-дал алкашу руб на опохмел-ты уже добрый. А предложи тому же алкашу за руб подмести двор-он тебя проклянет.

    Аналогично. Не подаю нищим (крупным ярко выраженным алкашам, и тому подобное)-есть потребность в грузчиках.
    Но есть моменты-когда верю людям. Сама предельно честная (да, Слава? иногда правда неприятна), и предполагаю-что другие такие же.
    Мне не нужны дифирамбы и лавры, мне просто НЕ ТРУДНО.

    Насчет фото. Может сказывается мое обучение в школе фотографии??? Не могу не сказать-что конечная цель фото -коммерческая. убейте меня.

  10. #40
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Насчет фото. Может сказывается мое обучение в школе фотографии??? Не могу не сказать-что конечная цель фото -коммерческая. убейте меня.
    и да и нет.... ведь основные цели наших поступков либо деньги, либо слава

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •