Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Верните в моду доброту.

  1. #41
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Ira
    убейте меня.
    Ира не выдумуй

  2. #42
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Потому как требуешь отдачи -если протянешь руку помощи. А у 75% обыателей доброта ассоциируется с "одноразовой подачкой"-дал алкашу руб на опохмел-ты уже добрый. А предложи тому же алкашу за руб подмести двор-он тебя проклянет.
    Эдисон как то рассказывал, что в селе не могли найти мужиков что бы канаву выкапать

  3. #43
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Эдисон как то рассказывал, что в селе не могли найти мужиков что бы канаву выкапать
    Да я тоже тому свидетель.

  4. #44
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я не выдумываю. Блин, я сегодня полдня тупо прокаталась по городу-ища кадр. У меня домашнее задание.
    Не нашла...Завтра опять поеду. Понимаете-смысл -найти что-то...
    ладно, это вода.
    Ден-близко к тебе. У нас под домом рассадник кошаков. Тролейбус обожает их гонять-черт жесткий растет.
    Идем сегодня с прогулки. Внимание!!! 6 утра!!! Кошаки на своем месте, Троль в атаке (правда на поводке, есть маленькие котята-нам еще трупики не нужны). Идет женщина. 6!!!! утра. С полной сумярой еды для котов. Что это? А ведь это и есть доброта....понимаете?!
    она-её доброта-нам может и мешает, коты срут, ссут, плодятся...Но 6 утра. Полная сумка еды для дворовых котов...Она ведь проснулась гораздо раньше, и с вечера об этих "сраных" котах подумала....

    Пишу и понимаю-это для меня они "сраные", а для неё-они другие. Так кто из нас двоих неправ?? Похоже, что я. Мне ведь коты вреда не делают. Они просто мне не нравятся и всё. И тогда это моя проблема.
    Последний раз редактировалось Ira; 28.07.2012 в 16:29.

  5. #45
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ира все в мире относительно.Не зря же есть пословица "Кому война кому мать родна"

  6. #46
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я просто пытаюсь объяснить-что все восприятие зависит от нас самих. И если мы будем адекватно оценивать лично себя, свои действия, поступки, возможно, что-то да и изменится.
    Никогда не нужно искать себе оправдания- я психанул, ну что такого.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Кстати, Виктория. а что Вы лично увидели в первом фото? Без прописных истин, пожалуйста.
    Доброту? Хотелось бы услышать - кто увидел доброту- как она выглядит в этом варианте????
    Может потому, так как мы в семье пережили гибель 18 летней девочки - я просто НЕ ПОНИМАЮ- как в гибели любого, а тем более молодого человека-можно найти доброту??????
    Это только отчаянье, как сорвался с обрыва и руками хватаешься за все подряд. Где в этом доброта??
    Последний раз редактировалось Ira; 28.07.2012 в 16:40.

  7. #47
    Сержант Стрельбы 2012За интересный материал Аватар для Виктория
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 11).
    Ирина,я лично эти фотографии не делала!!! Увидела такую тему в интернете,решила создать её здесь для обсуждения! Я прекрасно понимаю,что обсуждениями мы ничего не изменим, но мы же люди, у нас есть язык,речь...нам свойственно,что-то обсуждать! Не понимаю, почему именно Вы агрессивно настроены против этой темы и её обсуждения! Своё мнение можно высказывать более лояльно!

  8. #48
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я задала Вам вопрос. Вы же личность? думающая? что Вы чувстуете, глядя на первое фото? Доброту? я её не вижу-укажите мне на мои ошибки.
    И оставьте лозунги для других, я хоть и баба Яга, но лояльная. Уважаю просто мнение, личное.
    Где Ваше видение фотографии, которую " Вы просто перекопировали"? Или эти фото Вас лично не затронули? У Вас нет личного восприятия фотографии?
    Тогда зачем Вы их копировали?
    (пысы, рыцарей прошу выдохнуть, мы все равны . Мы все с глазами и чувствами).
    Я может и агрессивно, но выссказываю СВОЕ мнение. А где Ваше? или у Вас его просто нет? увидела, красиво, интерьер...(с)?
    Виктория, еще раз к Вам вопрос- на первом фото где доброта? я учусь, хочу понять.Вы ведь задекларировали темой-там доброта. Значит знаете, понимаете. Может мне нужно что-то в себе менять??? Где там доброта? ответьте. пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Ira; 28.07.2012 в 17:57.

  9. #49
    Сержант Стрельбы 2012За интересный материал Аватар для Виктория
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 11).
    Глядя на первое фото, я вижу доброту родителей, которым хватило сил принять тот факт, что их ребенок жить уже не будет и помочь двум чужим малышам(за счет органов их дочери!)
    У меня есть личное восприятие фотографии, но я не навязываю его людям, если оно с их мнением не сходится! Я не копирую с интернета того, к чему отношусь безразлично!
    Цитата: Сообщение от Ira
    Я может и агрессивно, но выссказываю СВОЕ мнение. А где Ваше? или у Вас его просто нет? увидела, красиво, интерьер...(с)?
    Мы здесь все высказываем СВОЕ мнение! И у каждого человека оно есть! Ваш вопрос по поводу того,есть ли оно у меня или нет , был глупым и неуместным!!!

  10. #50
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Виктория, спасибо. Заметьте - я от комментариев-глупый Ваш пост или умный, воздерживаюсь.
    Значит, запишу на подкорку-смерть ребенка-повод проявить доброту. И Вы запишите.


    хм, а если у ребенка были шансы выжить, но врачи настаивали-шансов нет, а родители отказали отдать органы- они злые? (даже если ребенок в конце концов погиб)
    родители злые??? если дали ребенку все шансы жить, но так получилось?? и органы никому не пригодились.
    а , Виктория? родители злые??

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Так вот, Виктория. Родители не добрые и не злые. Никто не смеет судить родителей, теряющих детей. Это самое страшное наказание-пережить своих детей. А Вы своим суждением сразу проводите градацию-эти добрые, другие злые. Вам виднее.
    Мы не знаем-добрые они или злые.Да и не важно в итоге. Они в отчаяньи великодушные. И за это им поклоны земные .
    Последний раз редактировалось Ira; 28.07.2012 в 18:48.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •