Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Охота в Райгородке, Донецкой обл.

  1. #1
    Младший сержант Аватар для Skavron
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Охота в Райгородке, Донецкой обл.

    Доброе время суток, уважаемые форумчане.
    В связи с тем, что никак не могу найти информации по разрешенным для охоты территориям в Краматорском районе, решил создать тему и поинтересоваться:
    Разрешена ли охота на водоплавающую дичь на озере в районе пгт. Райгородок, Краматорского р-на Донецкой обл. Если Да, то куда обратиться за гостевой карточкой.

    + Было бы интересно знать карту так называемых "зеленых зон", где всякая охота запрещена. По северной части Донецкой обл.

    Заранее, большое спасибо.

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Это к Тамирлану или Сане Лиману они с тех мест....
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Младший сержант Аватар для Skavron
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    А можно ссылки на профили или телефоны? А то я только 5 минут назад зарегился, еще никого тут не знаю ))

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    в личчку скинул
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Skavron
    Доброе время суток, уважаемые форумчане.
    В связи с тем, что никак не могу найти информации по разрешенным для охоты территориям в Краматорском районе, решил создать тему и поинтересоваться:
    Разрешена ли охота на водоплавающую дичь на озере в районе пгт. Райгородок, Краматорского р-на Донецкой обл. Если Да, то куда обратиться за гостевой карточкой.

    + Было бы интересно знать карту так называемых "зеленых зон", где всякая охота запрещена. По северной части Донецкой обл.

    Заранее, большое спасибо.
    Позвони в УООР Краматорского района.

    Талалаев Владимир Владимирович.
    тлф. 264-113-19.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #6
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    В райгородке есть лесник или егерь по имени Андрей.Райгородок принадлежит Маякскому лесничеству в селе Маяки.Сам Андрей живёт в Райгородке,спроси у кого нибудь,там все его знают.

    Почему тебя именно Райгородок заинтересовал?Я как то тоже интересовался этим вопросом,но до конца ни чего не узнал. Считаю что именно этот Андрей может знать всю эту информацию. Так что как узнаешь выкладывай сюда,будет всем интересна эта тема.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Покупая дачу в том районе я наводил справки,охотятся в Райгородке или нет.
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 27.07.2012 в 18:28.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Покупая дачу в том районе я наводил справки,охотятся в Райгородке или нет.
    ну и что узнал?

  8. #8
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    ну и что узнал?
    узнал,но только не за Райгородок. Хотя жители этого п.г.т. говорили что слышат выстрелы не подалёку. А вот в Маяках охотятся точно.
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 29.07.2012 в 08:33.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мы ездили под Ямполь с егерем из Райгородка. Ближе нигде не вышло поохотится. Я про полевую дичь.
    На кабана приглашал.

  10. #10
    Младший сержант Аватар для Skavron
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Почему тебя именно Райгородок заинтересовал?
    Есть там интересное лесное озеро. Старица Северского Донца. Бываю там иногда как турист, места дикие, дорог нет. Хотя и не далеко отосительно до жилья. Возникла мысль совместить охоту на утку(если такова найдется), рыбалку и просто хороший отдых, объединив все в одну поездку с ночевкой у костра. Что поделаешь, я больше романтик чем охотник.
    + узнать места охоты и условия на кабана.

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Господа, если кто знает телефоны общества охотников и рыболовов "Славянский ТОР", скиньте в личку.
    Буду очень признателен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •