Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 191

Тема: Митинг охотников в Донецке

  1. #121
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    я кстати в УООР даже и не ездил

  2. #122
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Цитата: Сообщение от Max72
    я кстати в УООР даже и не ездил
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 100 сообщений.**

  3. #123
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Ira
    я попыталась объяснить позицию нашего сегодняшнего бездействия. и кажется доходчиво.
    При этом, ребята. По телеграммой в ОДА стоит фамилия ...мне неизвестная. Не Швец, не Король.
    То есть руками абсолютно доверчивых охотников ????
    Мне кажется. человек, подписавший телеграмму в ОДА о митинге достоин уважения. Он, и никто другой.
    Макс, может стоит его пригласит на наш сайт?
    Охотник с Харцызка.А подталкивают на на развитие событий Ниолаевской обл[COLO.R="Silver"]

    ---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

    [/COLOR]
    Цитата: Сообщение от Sergey
    Ну кстати в конце даже присутствующим докумнетик предлогали подписать с претензиями для УООРа, но никто с клуба не подписался!!! Как правимльно сказал Макс: мы пошли отстаивать открітие охоты а не попытки сипаратизма!!!
    Документик-это запрос с просьбой предоставить финансовый отчёт обл.УООРа за 2012г. Без всяких политических требований для общего доступа охотникам. Впрочем. По идее обл.УООР как и райгор.УООРы должны и так это делать по Уставу не реже одного раза в год.

    ---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:14 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Max72, Извини за сомнения.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------


    Kabansan, я сам не в восторге от нынешнего руководства УООР и многое мне в них не нравится.но когда за нашими спинами кто то нас пытаются обалванить?.Я пожалуй прийму сторону УООРа.
    Поддерживаю. УООР и только УООР. Только как задуман, а не то что с него сделали, при помощи ОРХ.
    Последний раз редактировалось kym61; 15.08.2012 в 09:00.

  4. #124
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ира, Александр да и другие, я понимаю вашу "любовь" ко мне...И поэтому:
    1. На роль организаторов, вдохновителей митингов акций движений и так далее не претендую
    2. Ни на какие должности в УООР не претендую, по одной просто причине - что УООР крышка ...процесс не обратим

    Поэтому, ну прекратите эти намеки догадки .... Я просто не понимаю от куда столько гавна ....

  5. #125
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ответ от Дмитрия.
    Никто и не говорит-что ты претендуешь. Ты солдат.

  6. #126
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    slava, Лично я к тебе отношусь совершенно нейтрально.Было время когда я уж сильно ревностно относился к твоим высказываниям в адрес некоторых моих знакомых. Но это прошло и поверь совершенно меня не волнует.Для меня ты не существуешь(извини за прямоту).Но...Что то вы там затеваете.И согласись,не безосновательно.Раз вы инициируете отставку Ясенко значит у вас наверняка есть свой кандидат.И не говори, что вы это не обсуждали.Но знает об этом не большая кучка людей, остальных вы применяете в качестве массовки.Люди просто не знают что происходит на самом деле.А как ты пишешь про гавно ,так его на этом форуме нет.Здесь просто каждый говорит то,что хочет.На охдоне меня бы уже забанили,потому что я не с вами только за это.Тут такого не бывает.И потом я не кого не обвиняю,я просто предполагаю,ну то есть подозреваю.Это нормальная реакция.К стати на должность Ясенка я тебя вообще не рассматриваю.Так что есть пропозиции? озвучивайте тут.Конкретно что вы хотите?
    Ira, А что это за ?
    [Ответ от Дмитрия.[/quote]?

  7. #127
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саш, я писала уже- муж здесь не зарегистрирован. Вот и пишу от его имени те слова, что он диктует.
    На охдоне Дима есть под своим ником.
    При этом отмечу-если я пишу не от себя-делаю пометку. Глупо, конечно. Но мы исправим эту ситуацию, обещаю.
    Последний раз редактировалось Ira; 15.08.2012 в 10:48.

  8. #128
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Саш, я писала уже- муж здесь не зарегистрирован. Вот и пишу от его имени те слова, что он диктует.
    На охдоне Дима есть под своим ником.
    При этом отмечу-если я пишу не от себя-делаю пометку. Глупо, конечно. Но мы исправим эту ситуацию, обещаю.
    Ага,если Дима напишет то это будет язык идиша
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #129
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Цитата: Сообщение от slava
    Ира, Александр да и другие, я понимаю вашу "любовь" ко мне...И поэтому:
    1. На роль организаторов, вдохновителей митингов акций движений и так далее не претендую
    2. Ни на какие должности в УООР не претендую, по одной просто причине - что УООР крышка ...процесс не обратим

    Поэтому, ну прекратите эти намеки догадки .... Я просто не понимаю от куда столько гавна ....
    А ты стань со своим председеателем перед зеркалом, и увидиш ответ на свои вопросы!!!

  10. #130
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте уважаемые охотники. Долго наблюдал за перепетиями событий с открытием охоты. Зарегистрирован был на донецком охотнике. Что могу сказать. Это четко спланированная акция по дестабилизации работы УООР. Ихний администратор сам там проговорился, что все имущество УООРа должно быть передано районным организациям. Отсюда и делайте выводы откуда ноги растут. При том при всем они всячески обеляют директоров ОРХ, как будто они не часть УООРА. Это при том, что на их сайте жесткая цензура. Неугодные сообщения труться моментально. Сегодня удалили мое сообщение в теме, где их модератор сказал, что деньги ОРХ это деньги охотников, а я написал, что ОРХ точно также замалчивают судьбу денег и охотники о них слыхом не слыхивают. Даже тему удалили, когда я спрашивал какие еще охотничьи сайты интересные есть. Люди мне в личку адреса кидали, потому что боялись открыто писать, что б не попасть в немилость администрации. У вас тут надеюсь такого нет?

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •