Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Приметы на охоте

  1. #11
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Нашёл старый анекдот:
    Мужик был заядлый охотник но....женился. Проходит 5 лет супружеской жизни он ни разу не выехал на охоту с друзьями, ну они типо почему что случилось? Он: " Не могу, жена, то, сё, проблемы разные, не могу вообщем. Тут один старый охотник дает ему совет:" мы завтра за тобой в 6 заедем,сделай вот что - утром откинь одеяло погляди на ее ж..пу и скажи себе ну и ж..па и с нами на охоту. На том и разошлись. Утром откидывает мужик одеяло смотрит на жену и говорит: "ну и ж..па и нафиг нужна мне эта охота".


    Так вот, жена женой, а охота-святое!! Это примета по поводу секса перед охотой))))))
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 29.08.2011 в 23:47.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Нашёл старый анекдот:
    Мужик был заядлый охотник но....женился. Проходит 5 лет супружеской жизни он ни разу не выехал на охоту с друзьями, ну они типо почему что случилось? Он: " Не могу, жена, то, сё, проблемы разные, не могу вообщем. Тут один старый охотник дает ему совет:" мы завтра за тобой в 6 заедем,сделай вот что - утром откинь одеяло поглиди на ее ж..пу и скажи себе ну и ж..па и с нами на охоту. На том и разошлись. Утром откидывает мужик одеяло глядит на жену и говорит: "ну и ж..па и нафиг нужна мне эта охота".


    Так вот, жена женой, а охота-святое!! Это примета по поводу секса перед охотой))))))
    Так вот почему ты никогда на охоту не ездишь
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Так вот почему ты никогда на охоту не ездишь
    я блин тоже об этом задумался


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    а как вам это?

    Если охотник, отправляясь на охоту, встретится с замужней женщиной, то ему следует возвратиться назад, раздеться, потом вновь собраться и идти на охоту, иначе охота будет неудачна.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    а как вам это?

    Если охотник, отправляясь на охоту, встретится с замужней женщиной, то ему следует возвратиться назад, раздеться, потом вновь собраться и идти на охоту, иначе охота будет неудачна.
    Может так? Если охотник, отправляясь на охоту, встретится с замужней женщиной, то ему следует возвратиться назад к жене, раздеться,посмотреть на ж....пу жены, потом вновь собраться и идти на охоту, иначе охота будет теперь удачна)))))

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Яйца варёные говорят нельзя брать на охоту, но только тогда когда идёшь на летающую дичь


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #16
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Не знаю по вышесказанному,но!Проверено,если хоть одна(один) б..ть перед охотой пожелает удачи-ВСЕ!!!!!До чего доходило-едим в Полтаву на день рождения.Именинник на коллектив(человек 10-12) приготовил от себя две лицензии.Угодья багатейшие,друзья там уже не раз были.Останавливались покушать в кафе.Официантка перед выходом говорит:вы же охотники-удачи вам на охоте.И ведь от души говорит.Приехали,поселились под Миргородом в частном отельчике.На сутки.Ужин.Именинник говорит-две лицензии,собаки супер.Охота минут на 40,потом селимся в другом месте,там где охотится будим.Поэтому машины с вещами.Егеря выследили хорошее стадо,косуль и мамок не трогать.Все как обычно.Утром из Киева кое-кто реши приехать поохотится неожиданно.Район закрыли.Нас отправили в другое место.Результат-ось,ось кабан тики пройшов!Ви Шо,нЭ бачылы?Ладно,шоб нэ дарэмно йихалы-отрымайтэ одну лицензию на козу.А на кабана на слидуючу нэдилю прийиджайтэ.Я ж нэ можу тым ничого сказати...И таких примеров "УДАЧИ" у меня куча.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  7. #17
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Пока на охоте ничего не добыл ,давать кому то свой патрон(ы) НЕЛЬЗЯ.

  8. #18
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    К статьи, на сколько помню если ворона убьешь, год мазать будешь!!!! К Максу это не относиться

  9. #19
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Есть у меня одно суеверие... Руку наливающего нельзя менять, иначе голова будет болеть на следущее утро после охоты.

  10. #20
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вот заметил, что если какая та п;дла даже вскользь скажет "Удачи" перед охотой - делов не будет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •