Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Talk fusion

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

    Talk fusion

    Кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом?!?

    Сейчас навожу справки об этом проекте.
    Кума пригласила на презентацию. Из-за этой темы она уволилась с должности директора продаж автоцентра и тщательно вникает в ток фьюжн, подыскивая надёжных людей.
    Посмотрел, послушал, сейчас составляю список вопросов к руководству. Очень интересная тема на первый взгляд. Завтра после митинга собираюсь в офис расставлять все точки (ну или их часть) над и.
    Походу, нормальная тема для доп. или осн. заработка.

    Разберусь, отпишусь.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    это очередная финансовая пирамида)))

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я сразу так и подумал.
    А ты откуда знаешь?

    Дело в том, что эта пирамида только закручивается (1 месяц) в Донецке и Украине в целом. И минимум 2 года она будет работать. За это время, если первым встать, то тапки будут твоими.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата: Сообщение от Max72
    это очередная финансовая пирамида)))
    Отличается тем, что она подкреплена реальным продуктом, на который есть спрос в мире.

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    развод
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Пока живут на свете дураки, обманывать их нам, стало быть, с руки...
    Песенка из детского кинофильма про Буратинку-если подумать, тупую жадную глупую деревяшку...

    Дима-может и повезет первые 2 года. Если комфортно жить с осознанием того, что ты людей лапошишь.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.08.2012 в 22:25.

  7. #7
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Вот
    Похоже на правду.
    Но есть кое-какие НО:
    *в Украине нет и не может быть (законодательством регламентировано) абонплаты;
    *ток фьюжн действительно разрослись, но не в Украине, а посему здесь можно заработать в течении пары лет;
    *для заработка нужно всё ровно быть активным, а не сидеть и ждать манны.

    Завтра буду узнавать всё подробно.

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    По сути все это политика "прямых продаж"-сетевой маркетинг.
    В отличии от тех же косметических фирм -мару кей. эйвон, что там еще или посуды цептер-продают не реальный ощущаемый продукт, а услугу.

  9. #9
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Дима-может и повезет первые 2 года. Если комфортно жить с осознанием того, что ты людей лапошишь.
    Такого чувства я не хочу.
    И его не будет вот почему:
    *если продукт будет востребованным, а это сказано в ссылке Макса (написано, что после гугла это самая посещаемая шняга)
    *если привлечь людей уже сегодня, то они тоже будут зарабатывать, а лапошить начнут люди через несколько колен, которых я даже знать не буду.

    Вся мулька, возможно, начнёт тухнуть через года два и в этом случае опоздавшие лопухнутся, если вступят в клуб.
    А сегодняшняя команда будет в плюсе т.к. она дебютирует. В Украине этой шнягой занимаются только месяц. Моя кума занимается 9 дней и за эти дни рубанула 4000 грн. Хотя вход рубателей денег стоит 6000 грн. Это только начало. Первых совесть мучить не будет.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Хотя я и не уверен во всём этом.
    Написал кучу вопросов к руководству, нарисовал схему. Завтра поеду за ответами. И если они мне не понравятся, то лично займусь антирекламой!

  10. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ох, ну почему все русские сказки про подобное???
    Хотя, может у людей есть дар?? капустку рубить на пустом месте. Могу только позавидовать-потому как пахать приходится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •