Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Об испытаниях охотничьих собак

  1. #21
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Что то запутался совсем???Перечитал первый пункт. Там есть эксперты по легавым вообще???Насколько я знаю Гапон и Рыковы одни из передовых заводчиков легавых собак Украины.Это они что едут выставить свою элиту под этих экспертов???Прикалываетесь что ли?
    Я не знаю,мне Славик так говорил,может посмотреть про консультировать-не знаю еще раз не знаю.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  2. #22
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саша, ноу коммент. Кроме Котельницкого не знаю никого. Котельницкий был в свое время именно курцхаристом-экспертом.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Сережа, ты едь! я тебе 100 раз говорила.
    По легавым-Котельницкий и стажер Волошин . Но последний-сеттерист.
    Последний раз редактировалось Ira; 14.08.2012 в 21:10.

  3. #23
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Саша, ноу коммент. Кроме Котельницкого не знаю никого. Котельницкий был в свое время именно круцхаристом-экспертом.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Сережа, ты едь! я тебе 100 раз говорила.
    Да помню.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #24
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Славик так говорил,может посмотреть про консультировать
    Так приедь к Славику в Донецк пусть и проконсультирует.Зачем переться аж в Славянск?

  5. #25
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Так приедь к Славику в Донецк пусть и проконсультирует.Зачем переться аж в Славянск?
    Среда,охота.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #26
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Пусть едет. Если будет хорошо себя вести-дам адресок где недалеко переночевать с комфортом...дача у нас там недалеко

  7. #27
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, К своему сожалению экспертов по легавым знаю не всех.За то прошу прощения.Но не ужели? Присутствие одного эксперта по курцхаарам может быть весомым стимулом для владельцев эпаньолов???,чтобы последних привезти в С Киева в Славянск.?Я могу только предположить что эти люди едут сюда на охоту.Вот и все.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    М-РИЧ, Серега не прикалывайся по поводу консультаций.Если на то пошло то в Мариуполе есть у кого проконсультироваться.К стати ,без подхалимажа, ты уже сам можешь потихоньку консультировать.

  8. #28
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саш-утка золотая выйдет. При этом там одна лысуха была....разве це качка????

    Хотя, повторюсь-для нас СОСТЯЗАНИЯ у Савона-самые памятные....ПП стали..о как.
    Только в диплом зажабили написать, скромно так- 1 место в личном зачете на областных состязаниях...
    Последний раз редактировалось Ira; 14.08.2012 в 21:25.

  9. #29
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ира я ихних денег не считаю.Но согласись.В комиссии их нету...Им так нужны эти дипломы.???Да и вообще при чем тут они.

  10. #30
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Ira, К своему сожалению экспертов по легавым знаю не всех.За то прошу прощения.Но не ужели? Присутствие одного эксперта по курцхаарам может быть весомым стимулом для владельцев эпаньолов???,чтобы последних привезти в С Киева в Славянск.?Я могу только предположить что эти люди едут сюда на охоту.Вот и все.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    М-РИЧ, Серега не прикалывайся по поводу консультаций.Если на то пошло то в Мариуполе есть у кого проконсультироваться.К стати ,без подхалимажа, ты уже сам можешь потихоньку консультировать.
    Саня если честно сам то понимаю что может сработать,но почему не поехать,тем более ФМСУ дипломы Дон охотников принимает.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •