Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 552

Тема: кто желает налить дроби?

  1. #541
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).

  2. #542
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Короче говоря с ТЭНом я лохонулся - 1кВт в нынешних условиях это очень мало, при подключении пид регулятора, термопара показывала максимум 330градусов, при этом свинец местами был расплавлен, а местами нет, нужно брать на 2кВт... с запасом.
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  3. #543
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Егор, под киловатник или чугунная или алюминиевая ёмкость нужна. Попробуй сделать из старой цельнотянутой алюминиевой сковородки. У меня в маленькой чугунной плавит на ура. Я скидывал ссылку на серба, по моему самый простой вариант корпуса дроболейки.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  4. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  5. #544
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Егор, под киловатник или чугунная или алюминиевая ёмкость нужна. Попробуй сделать из старой цельнотянутой алюминиевой сковородки. У меня в маленькой чугунной плавит на ура. Я скидывал ссылку на серба, по моему самый простой вариант корпуса дроболейки.
    В моей прошлой дроболейке из сковородки тоже 1кВт стоял и справлялся, а тут или низкая температура в гараже мешает или реально черный металл не нагревается равномерно. Или утеплять нужно или мощность нагревателя увеличивать. Да и суть затеи то в основном сделать аккуратно и максимально фабрично. Тут за это время накалякал еще пару вариантов дроболеек, тоже буду пробовать делать, а вообще пончл что без кабельного свинца успех 50на50. Вчера лил из старых остатков 700гр свинца кабельного, результат обалденен, аккумуляторный так не формируется...
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  6. #545
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Егор, из одного кабельного будет слишком мягкая. Попробуй добавить аккумуляторного, как я писал выше.
    Удачи!
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  7. #546
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Егор, из одного кабельного будет слишком мягкая. Попробуй добавить аккумуляторного, как я писал выше.
    Удачи!
    Информацию принял, вот только кабельного нет, покупать совершенно не вариант, легче сразу готовую дробушку покупать) цены космические
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  8. #547
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Свинец покупал на пульки 200 кг . готовая дробь в магазине 350 - говно . Взял у своих готовую единичку по 250 - песня ! Так что невижу проблем заморачиваться , лучше свободное время потратить на изготовление Своего патрона под Своё ружжо !!! Всех с праздником !!!

  9. #548
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    350гривнев щас дробь стоит?
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  10. #549
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Цитата: Сообщение от Егор
    350гривнев щас дробь стоит?
    Так , что продаёшь ????

  11. #550
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    Так , что продаёшь ????
    Та не, просто из поста выше ценик напугал
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •