Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 552

Тема: кто желает налить дроби?

  1. #221
    Рядовой
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Жека
    Да на юахантере скандал был. Человек который его всему научил рассказал как он прикидывался энтузиастом, втерся в доверие, тот ему оборудования всякого надарил, научил всему. А тот потом барыжить начал и учителя послал. Гнилая история.
    опятьже слова одного человека....)))

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Вы все тут так агрессивно настроены?

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Администратор может назвать дату моего последнего посещения?
    не сегодняшнюю пожалуста..

  2. #222
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    BMWERSIA
    Новобранец

    Аааааа, помню, помню. Я с этим BMWERSIA переписывался,

    Шо это было ? Кто с кем переписывался и кто тут кто ? Сам с собой что ли переписывался ?
    Вопрос понятен ?Ответа не услышал ?

  3. #223
    Рядовой
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я не на допросе..
    Убавьте пожалуста свой пыл..

  4. #224
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    На форуме отображается только последнее посещение. Может техадмин сможет сказать. А в чем смысл?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #225
    Рядовой
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    С 19.04.2013 12:10 я больше на этот сайт не заходил,все вопросы заданные я не видел и не читал.
    за это время люди сами для себя приняли решение...
    теперь позвольте пожалуста и вам задать вопрос??
    попробуйте пожалуста-не брать в учет описание и все те разговоры---того дяденьки...
    что вы можете мне предьявить?? небыло у меня настроения,не хотел.не мог,забыл,забил-все что угодно...не хотел.не сказал что за дроболейка...
    пожалуста найдите еще один хоть мало мальски плохой отзыв или намек на него....СМОЖЕТЕ??
    когда на поздравления с днем рождения-на страничку заходят 200 человек,а оставляют пожелания 10...
    Последний раз редактировалось BMWERSIA; 24.04.2013 в 23:53.

  6. #226
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Макс!Мне ЭТА тема перестала быть интересной.Я против "дедовщины" но такие выпады "рядовых" мягко говоря не адекватные.

  7. #227
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ну может я ошибаюсь и человек пришел рассказать как лить дробь и помочь охотникам )
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #228
    Рядовой
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вы действительно ошибаетесь,хотя это ваше личное мнение и решение.
    конечно я расскажу вам(особенно 21-22-23 странице как лить дробь) поверьте абсолютно ничего сложно,более чем уверен что все смогут..
    ---итак рассказываю--
    Пригласите уважаемого вами человека,он вам все покажет и расскажет и будите лить хорошую,качественную дробь.

    P/S--Не поленитесь,внимательно посмотрите литье дроби выложенное на ютубе.по 5-10 раз,не поленитесь найдите литературу о составх металов,их свойства,а также о примесях в них и их физических.химических термальных свойствах ,изучите телопроводность жидкостей,почитайте на досуге методы и способы рафинирования свинца от примесей находящихся в нем и служащих для тех или иных свойств,если чтото не поймете ищите ответы глубже,раза 4 минимум прочитайте внимательнно 190 страниц на ганзе-каждый раз будете находить для себя все новое и новое,не ленитесь с помощью переводчика штрудировать англоязычные форумы---сделаете как это я сделал я,поиграетесь может сезон.может два.три-и получите достойный результат.

    да,чуть не забыл
    каждый знает что такое лабаратория,так вот-не поленитесь отнесите туда разный свинец-грузики наклеиваемые,грузики набивные,кабельный свинец,типогр.свинец.аккумуляторный......и т.д,попросите чтобы вам сделали анализ...тогда вы сразу поймете что не надо мешать а что и в каких пропрциях....
    Последний раз редактировалось BMWERSIA; 25.04.2013 в 00:04.

  9. #229
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).

    Макс!Он еще тебе про википедию забыл напомнить.А так вроде все правильно перечислил.

  10. #230
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Не надо создавать важность момента, лаборатории, исследования, жуткий вред для здоровья (это наперед говорю, ваш любимый аргумент) и и прочее. Завтра прийдет наш главный конструктор и подтвердит мои слова. ))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •