Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вiдкриття полювання на дику качку!!!

Древовидный режим

  1. #1
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).

    Вiдкриття полювання на дику качку!!!

    Тема названа не зря так как было решено открываться именно по утке. Открытие в нашем регионе состоялось в 16:00. Прибыв на место впритык к четырем, где уже заседала наша компания, с неким спехом одеваю комбинезон, спускаем шлюпки на воду и вперед.
    Место охоты

    Охота продолжалась всего 20 минут, так как патроны взятые с собой в камыш быстро закончились. Лет утки был прекрасен, правда в основной массе чирки, также присутствовал кулик и бекас. Место я конечно выбрал не самое удачное, ориентировался по прошлому году но увы, место моей засидки располагалось в заводи по средине камыша, воды там оказалось совсем да ничего и обзорность ограничена, реактивных чирков видно было всего секунды. После многих промахов все таки посчастливилось и один чирок камнем бухнулся за стеной камыша в "болото", пол часа лазил не нашел.
    Поступил сигнал кушать уху, начал выбираться.
    На берегу немного сфоткался с трофеем не успевшим уйти на будущую шурпу.

    Немного подкрепившись решили пострелять по тарелкам. (Польские тарелки пачкают руки, довольно таки сильно).


    Воскресение. Охота на перепела.
    Начну с первых слов, его очень мало, много искать надо (наверно). Протопали с отцом и Деном (мой курцхаарчик) 3 поля и 2 балки, подняли всего 8 штук. Охотились вечером. Перепел был зашуган, потому что подымался за 15 метров, с под собы лишь один (наверное ходили по пройденному до нас). Весь перепел был на краю полей возле подсолнуха, может он только начал выходить с подсолнуха, кто его знает. По результатам - что то не попадаю, причина - спешка.
    Ну и фото

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Serg-86 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •