Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Ограничитель патронов на П/А

  1. #21
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Переноска и перевозка охотничьего огнестрельного оружия. При передвижении на всех видах транспорта охотничье оружие должно быть разряженным и находиться в чехле, за исключением переезда с одного места охоты к другому когда оружие должно быть только разряженным, (для полуавтоматического оружия отсутствие патрона в патроннике).

    Должно быть разряженным и находиться в чехле.А как вдухстволку поместить в чехол в неразложенном состоянии ?
    Тут работы для адвоката непочатый край.
    Значит если едешь к месту охоты- разряженное,разложенное и в чехле.Автоматы и п.а отдельная тема-толко про переломку вещаю конкретно.
    Если с места на место то только в разряженном.Вот тут и тонкости-как определить куда ты едешь в данный момент -с места на место и пр.?А они наехали с точки их понимания этого закона-раз по трассе значит общественно опасное место и должно быть по первой части закона-т.е. переноска и перевозка .А вот если где по полям-это с места на место. И тут подходит вторая часть в разряженном,ноне в разложенном виде.
    Не надо лишний раз никому объяснять как можно докопаться,если только захотеть докопаться.Может ты и докажешь свою правоту/особенно если тебе разрешат пользоваться регистратором-може не все менты еще в курсе что Азаров отменил инсинуации Резниченко по поводу неправомочности фиксации действий ментов/но крови будет выпито столько,что уже не до охоты...И чем больше мент чувствует что он не прав-тем более он агрессивнее.

  2. #22
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    А как вдухстволку поместить в чехол в неразложенном состоянии ?
    а если чехол большой???? вот я себе брал специально большой чехол что бы не заморачиваться с разборкои и сборкой...

  3. #23
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Народ, хорош выдумывать. В тексте нигде нет слова "разобранное"
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #24
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).
    Дядя Вася, а что на МР ограничитель не идет с новья? Я как свое взял так там пластиковый ограничитель стоит, но и с ограничителем влазит не два патрона,а три, один в патронник, два в магазин. И на сколько мне помниться, что заряженно должно быть не более трех патронов! Возможно ошибаюсь

  5. #25
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Народ, хорош выдумывать. В тексте нигде нет слова "разобранное"
    слово разобраное есть, но это касается только хранения, а не перевозки.

  6. #26
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я таки не против-сумеешь доказать что можно и в большом чехле но разряженное-я токмо за.Наверное те кто этот закон мусолил исходили из того,что разложенным ружьем сложнее быстрее воспользоваться в дурной ситуации ,чем собранным но разряженным.Потому как не смотря на прохождение/якобы/ дуркологов - дуриков с оружием с каждым днем не уменьшается...

  7. #27
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    слово разобраное есть, но это касается только хранения, а не перевозки.
    Мы вроде за транспортировку сейчас говорим
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #28
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Цитата: Сообщение от Kemp
    Дядя Вася, а что на МР ограничитель не идет с новья? Я как свое взял так там пластиковый ограничитель стоит, но и с ограничителем влазит не два патрона,а три, один в патронник, два в магазин. И на сколько мне помниться, что заряженно должно быть не более трех патронов! Возможно ошибаюсь
    Наверное идет, но для того чтобы его поставить, надо многое разобрать, а тут - снял пробку, вставил штырек и все. Но как оказалось, на Бенельках именно такая система. А я и не знал.

  9. #29
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).
    Дядя Вася, на турках тоже самое, именно как ты показывал на фотках! И как ты умудрился ногу сломать?

  10. #30
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ой не спрашивай про такое-по доброму.
    Ялта.Лет 10 назад.Спуск в подземный переход.Женщина вроде на ровном месте то ли подскользнулась,то ли чё...Короче покатилась в низ.Ногу поломала.Я это всё свидетель.Рядом спускалась чуть сзади другая.И так поразитедльно-удивительно как бы сама с собой вопрошает:" И как это можно на ровном месте ногу так поломать ?" Не проходит и минуты,как у неё тоже на ровном месте подворачивается нога и ломает лодыжку.Обоих на одной скорой и увезли.Так что вариантов масса.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •