Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Открытие второго сезона охоты клубом украинских охотников - 2012

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

    Открытие второго сезона охоты клубом украинских охотников - 2012

    Пока отчитаюсь сюда. Потом Макс добавит и объединит в новую тему.

    Значится так...
    В пятницу в 15.45 заезжают Макс и Серёга. Догружаем мою снарягу и в путь. Медведь и компания задерживаются. Тулим сами.
    На месте состыковались с Медведем страшим.
    Разложили монатки, рубанули дровишек и...

    ...понеслась!
    Энтузиазм фотографировать и снимать видео, как оказалось, был только в первый вечер. В следствии которого, он полностью иссяк (к сожалению).













    Серёгина домашняя аджика пошла на ура.


    Ушица Медведя также произвела фурор.








    Коллега... ))














    Самовар тоже послужил отменно.



    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 20 сообщений.**



    Следующее утро было тяжёлым. Неприятный осадок от потери ножа усугубляла жара и головная боль.
    К 13.00 какие-то Г. начали стрелять.
    Прибежали кренделя с соседнего лагеря и начали дерзко предъявлять нам. Однако были посланы в известном направлении. Подтянулся крендель со стеклянными глазами с другого соседнего лагеря и тоже начал что-то мурчать. Ему оказалось по дороге с предыдущими двумя дурочками. Потом приехали менты, которых вызвали два первых терпилы. Походу они пожаловались, что наши парни им нагрубили и применяли рукоприкладство. Милиционеры разобрались, одели сапоги и полезли ловить скорострелов. Одного дончанина прихватили. Но после составления протокола, отпустили под разрастающуюся канонаду выстрелов. Егерь и органы, пожаловались на беспомощность, плюнули и разрешили стрелять всем.
    Все оперативно заняли позиции и начали сбивать дичь, которая уже 2 часа парила высоко в небе.
    Я простоял на своём месте с 15.00 до 20.20. Сбил всего два чирка. Стояли в паре с Серёгой, который меня и сфотал.

    Первому, летящему мне в лобовую, отстрелил голову пятёркой в контейнере.
    Второго сбил через пару часов пятёркой без контейнера.
    По возвращению на берег, меня попустили последствия вчерашнего мероприятия и я смог попить кофейку.
    Сегодня утром мы проснулись, собрали причендалы и рванули домой.
    Праздник удался на все 100, а вот охота подкачала.

    Всем спасибо за приятное время препровождения!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо -=Chief=- за это полезное сообщение:


  3. #2
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    С ПОЛЕМ Хоть и дичи мало зато компания класс

  4. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Это точно

  5. #4
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Эх как-же там было хорошо!!!

  6. #5
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    не утром ))

  7. #6
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    с полем хлопцы!!!! Добрплся наконец то до компа, ща отчет настрочу

  8. #7
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Что главное на открытии, правильно- юшка! А иначе, нах этот кипиш? Ну как я это вижу, надеюсь не только... Уток щипать всем влом (устали, пьяны и не голодны), юшку варить, желающих нет (из тех, кто шарит в этом деле). Вызвался варить я и взял себе в помощники своего кента Вову, процесс не фоткал, не мог))))), но вроде получилось, кушали все, ещё и с добавкой.

  9. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Открытие второго сезона охоты клубом украинских охотников - 2012

    1. Подготовка


    Собираться начали за день до назначенного времени выезда. Затарились в Ашане по самое нихочу (по итогу не съели и трети припасов). Но, я считаю, лучше больше, чем меньше. Так что ничего.



    2. Первый день


    Встречу с Медведем и КО назначили на 16.30 возле Карловки. Что б подгадать под это время, вовремя забрать Серегу и Диму, весь день носился как угорелый. Вдобавок перед выездом чего то решил прикупить еще 4 пачки "тройки". По предварительной информации, оказавшейся, мягко сказать недостоверной, без заброд и лодки делать было в Петропавлове нечего. Поэтому заехал к Сане0054 и взял его резиновый костюм (даже и не одевал). Приехал в офис, звонит Сармат. Говорит там все пересохло и заброды, а особенно, лодки нафиг не понадобятся. Я только перекрестился, ведь Серега собирался тащить с собой лодку, мотор и бензокосу. В общем все шло по плану, в 15.00 я был у Сереги. Быстро собрали его скарб и выехали к Диме Чифу. У Димы я уже понял, что если нормально ехать, то нужно менять прадо на ботовую газель. Вот доказательство:




    Выехали от Димы, на Песках уже говорю - Давай набери Медведя, а то они наверно уже заждались нас на Карловке. Оказалось, что их банда даже еще не выезжала. Говорят поджождите нас немного - мы вас догоним. Но зная, что такое "немного" в понимании Медведя решили тулить в Петропавловку без них. Вдобавок, как оказалось Медведь старший со своей компанией уже там. Доехали быстро и без прикоючений. Правда в Николавке, на повороте на Петровку, при покупке арбузов чуть не отравились ароматом местного колорита, заключавшегося в том, что кто то держал свиней рядом с дорогой. Абре стояло такое, что служило ориентиром, следующих за нами экипажам.

    Стоянку нашли быстро. Место, честно говоря, понравилось не очень. Деревьев практически нет, голая местность. Благо, что открытие не состоялось 4-го августа. Тогда бы точно практически все умерли бы от жары. Остановились начали разбивать лагерь. Палатка Сереги, оказалась, очень даже ничего. Спокойно вмещает в себя 3-х человек. Правда спали там они с Димой, но об этом позже.

    Веселые старты. Разбивка бивуака.


    Местность вокруг.





    Потенциальная завтрашняя добыча:


    Хлопцы в деле:



    Вот такое вот получилось жилье. Мое слева, хлопцев справа.



    Пока я разружал вещи и перетаскивал провиант в палатку, Дима с Серегой сгоняли за дрова и притащили 2 ствола деревьев. Дров хватило с избытком на все 3 дня стоянки. Примерно через полтора часа приехал Медведь младший со своей бригадой. Быстро разбили палатку и начали отмечать предстоящее открытие охоты. Вдобавок, к тому времени мужики забабахали архивкуснейшую уху.



    1 Под навесом начался "культурный" вечер


    2 Еще трезвый доктор...


    3 Мой тезка


    4 Чиф еще может поднимать руку и шевелить пальцами. Даже улыбаться.


    5 Начиналось все культурно и хорошо


    6 Медведь старший на раздаче ухи


    7 Димон наводит целкость


    8 Андрюхе уже хорошо, фотографа пока узнает


    9 Перестрелка из фотоаппаратов. Серега пытается сделать умное лицо.


    10


    11


    12 Медведь в состоянии нирваны курить фильтр сигареты


    13 Утка полетит оттуда


    14 Димон помогает жарить мне шашлык. Ну и трутни рядом.




    После того как за первый вечер выпили 2/3 запасов спиртного было принято волевое решение ехать на местную дискотеку. 6 человек набились в пятнадцатую и выдвинулись навстречу приключениям, которые не заставили себя долго ждать.
    В Николавке остановились на главной плазе, возле магаза. Встретили толку на Шевиниве, всю в камуфляже. Думали тоже охотники, оказались местные. Они и рассказали нам где дискотека. На площаде также были замечены две тачки из 90-х годов, МаздаФамилия и старый Гольф, с переделанными в селе, распахивающимися вверх, дверями. Кто то из наших, по моему Макс, даже запечатлил это на фото. Эффект сногшибательный. Подъежает местный "мажор", открывет дверь вверх и... через 5 минут.... вокруг толпа аборигенок... Потынявшись на площади с 5 минут, выдвинулись на дискотеку. Слава богу, фотик с собой не взял, но Макс таки, как самый трезвый, сделал несколько кадров местной пати на свой аппарат. Скажу коротко - это была жесть. 6 человек в камуфляже (как это еще ружья с собой не взяли) заперлись на денсинг и стали глушить водяру с пивом и арахисом )))))))) Ну что б не выделяться. Так как слов "виски", "лёд","роллы" никто из персонала не слышал. Местные естественно отнеслись, мягко сказать, очень настороженно. Было пару попыток легкого наезда, но потом мы были объявлены "лучшими друзьями из Донецка" и напряженность с их стороны спала. С кем мы только там не бухали, и с местной верхушкой МВД , с местными "авторитетами", ну и просто с обычными хорошими пОцОнами. Было классно. Увидели как местные предпочитают знакомится с девушками - на ниве, со скростью под 50, громко включив музыку и высунув руки в окна, несутся за двумя аборигенками по тротуару от дискотеки. В 2 ночи выдвинулись на место стоянки. 2-е из 6-ти были практически без сознания. Специально не называю "героев". Один даже странным образом вышел из машины - сначала выпал, упершись головой в траву, а потом через спину перекувыркнулся и лег рядом.
    Спать решил в машине. Ночь выдалась довольно прохладной - температура падала до 13 градусов и было очень влажно. Пришлось, как дома, включать климат на обогрев.


    Продолжение следует.........
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  11. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    начало заинтриговало

  12. #10
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    А где продолжение

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •