Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Отчёты по перу from -=Chief=- (сезон 2012-2013)

Древовидный режим

  1. #34
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Все правы. И те и другие.
    Но как по мне- в качестве примера и воспитания - ведь читают форумы не только "продвинутые" охотники, в качестве пропаганды честной охоты - фото с "немного не такой " охоты на всеобщее обозрение не стоит выкладывать.
    Сами были в такой ситуации , запомнили на всю жизнь. И тоже были аргументы- ну и что, все так делают, и мол почему только фазанихи и т.п.. Все да не все. Это просто повод задуматься.
    Ведь мы не всегда гордимся всем, что мы делаем. Да, многие вещи не смертельны и ненаказуемы-нахамил, не уступил, толкнул, не помог. Но ведь это не повод этим гордиться и зачастую потом в душе осадочек оседает.

    Ведь на самом деле это не честность-все делают и я делаю и честно говорю. Если кто помнит-был у нас диступ насчет -повод, причина, оправдание, можно, нельзя. На самом деле это просто оправдание своего действа-все делают и ничего. Мне сказали-можно и я сделал. И так далее. Это тоже самое- как мы все нарушаем ПДД-если гаишника нет, поедем с превышением- а что, все едут..че я, хуже других?
    Последний раз редактировалось Ira; 17.10.2012 в 10:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •