Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Охота наутку 2012

Древовидный режим

  1. #11
    Старший сержант Аватар для Agronom
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Привет всем приношу свои извинения за столь длительное отсутствие. И снова решили брать Аджамку.Приехав на место в 13.00 разложив вещи сели за стол переговоров обсудить огневые рубежи.Как следует обсудив двинулись к месту охоты , проточали до 21.00 видели стайку уток (7шт) пальба и безрезультатно.Решили подстрелить парочку лысух на шурпицу и опять двинулись за стол переговоров.Харашо поговорив ждали утро ( кто где). Утром все повторилось только тяжелее голова . Хорошо подумав ,опять стол переговоров ( утки так мы и не видели) поговорив по душам поехали по домам.
    Все остальные выхода были безрезультатными, кроме 18.Обзвонив всех своих друзей- охотников оказалось что я еду на охоту сам. Хорошо подумав решил проехать на маленький ставок возле дома . Приехав на место оказалось что я сам на водоеме , выбрав самое хорошее место , приступил к ожиданию.Как обычно звонок друга разговор и вот подем крыжня.............Уходят в сторону( и вот здесь пригодился манок ) разворот идут прямо на меня встрел есть. Потом было еще два налета но неудачно. Результат одна утка.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Agronom за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •