Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Кубок Бочарово.Мелекино.

  1. #11
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ира у меня сейчас цель перепел.Не просто собачке с ним ох и не просто.Самое фиговое ,что форму надо держать постоянно.Не знаю выдержу ли сам этот темп.До Бочарова еще 10 дней.На каждый выход нужно выезжать.

  2. #12
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Написала раньше, повторю.
    Мы планируем заехать в понедельник. Пару дней посмотрим-что оно и как...от работы собаки будем плясать.
    Пока в планах только испытательная станция и то -под вопросом. От готовности собаки.
    По прошлому опыту просто охоты в Мелекино знаем-собаке обязательно нужно дать хоть сутки на аклиматизацию.
    Как-то приехали-первый день 2 рабочих курца ВООБЩЕ пороли бока.
    На второй день начали работать.

  3. #13
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    100%

  4. #14
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    А мое мнение собака должна выпригивать из машины и работать в любых условиях не взирая на местность,ведь на охоту мы не за день а то и два приезжаем.Но это мое мнение,может и ошибаюсь.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #15
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    А мое мнение собака должна выпригивать из машины и работать.
    Ну,хоть и не спец в собаках,но думаю поддержу эти слова на 99,9 в периоде %.Иначе просто диплому.А ведь она для другого(собака)
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #16
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Ira
    везет(( а мы по фазанам и куропаткам...утка тоже для нас еще непонятная зверушка.
    С Нероном запускали-тот плывет на другой берег поднимать (от утки фанатеет), а бамбр челноком перед ним плавает-туда-сюда, на башку норовит залезть-типа играться..дурко еще. Раз Нерон терпел-терпел, плюнул, развернулся и выплыл....Но это еще летом было- в игровой форме)))

    Но хоть битую подает и то хорошо..Некоторые собаки вообще утку не подают-не нравится им она , что ли...

    Мы планировали в понедельник заехать. а ты, Саш?
    Хотел приехать в четверг, а вот теперь думаю разрулить с работой и приехать в понедельник вторник.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    А мое мнение собака должна выпригивать из машины и работать в любых условиях не взирая на местность,ведь на охоту мы не за день а то и два приезжаем.Но это мое мнение,может и ошибаюсь.
    Серега ты ж мне как то за морской воздух писал.И еще.Две одинаковые собаки.Одна в этих угодьях неделю охотится,вторую только привезли.Вопрос??? У кого больше шансов выступить достойней?

  7. #17
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Саня да я все понимаю,я высказал свое мнение.Разница в том что рабочая собака всегда свою 3ку заработает-это если не ошибаюсь где-то Ира писала.Ну а если хочется диплом по выше(хотя всем хочется)то конечно надо за 2-3 раньше приехать.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #18
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Серега ..............Добавить не чего.

  9. #19
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Сереж, собака ведь не робот, согласись.
    Живое существо.
    Даже инструменты настраивают и тогда они хорошо звучат.
    Или ты думаешь, народ зазря ездит гооораздо заранее на места проведения приличного уровня мероприятий, особенно если они в немного других климатических условиях проходят? Я думаю, народ что-то эдакое знает и стоит прислушаться к советам бывалых.

    Саш, приезжайте! веселее будет.

  10. #20
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Постараюсь.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •