Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Охота в День Знаний.

  1. #1
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).

    Охота в День Знаний.

    Доброго времени суток! Ну вот наконец-то и мне есть что сказать.а то все читаю и завистью белой завидую…В силу определенных жизненных обстоятельств и во многом благодаря запрету на своевременное открытие долгожданного сезона охоты лично у меня оный открылся только в субботу,1 сентября. Аккурат в День Знаний.Ударно закончив трудовой день в16-00 выдвинулся в угодья.Охотится решили не в своих угодьях,а у товарища (из нашего коллектива).Была возможность рыбку половить-у него ставок в аренде.Все рядом с Амвросиевкой.благо документы были у него,поэтому егерь быстро выписал карточки.Наши сборы были еще быстрее.

    Переехали к месту охоты на нашем УАЗе.

    Вперед!!!Перепел поднимался высыпками штук по десять.Собака у товарища к перепелу только привыкает,натаскивали по фазану.Это ее первый сезон как перепелятника).
    Сей момент несколько усложнял охоту-уходила вперед.Электоошейик и свисток в спешке успешно забыты дома…Но радость охоты омрачить не могло ничего!Подъемы,выстрелы-первый перепел в этом сезоне!
    Темнеть стало рано.Огромный диск луны весел над головой и создавал впечатление чего-то неземного.

    В шестером за короткое время взято 24 штуки-вполне достаточно для приготовления прекрасного ужина на природе.
    В приготовлении ужина нам помогал очень веселый колоритный человек с очень охотничей фамилией-Зайцев.Володя.

    Пока помогал по кухне-вспомнил о необходимости приготовления места для ночлега.Мое скромное жилище на эту ночь.

    Подъм в 5-00,утренний чай,кофе.Рассвет встречали уже на месте охоты.

    Красота неописуемая.

    Увидели старую разрушенную церковь,хотя из далека с моим зрением показалось что строится новый храм.Удивлялся-зачем в такой глухой деревне такой огромный храм.оказалось не строится,а разрушается.Печально…

    Могу сказать,что в этом году перепела МОРЕ!Такого количества у нас я не видел.Обычто только в Новоазовске. Уже есть достаточно жирненький.Но еще не тот.
    Прошу прощения за следующее фото

    Ну и еще об об одном моменте,украсившем мой отдых.Быть на ставке и не намочить спиннинг.Тем более подарок на день варенья,ни разу не пробовал…Несколько забросов и все впустую.Поменял силикон на Тини Магалон,пошел к камышику возле малявочника.Цаплям юто не понравилось,они обиделись и улители.
    А то что было дальш лично мне очень сподобалось.С пятой проводки бросок,выважимание,маты по поводу не взятого подсака.Вот результат.Как по мне-неплох.Вечером сегодня попробую кАтлетки…
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Edison за это полезное сообщение:


  3. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ай да молодцы. С полем. Удачное начало охоты
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #3
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Знатная щука! Сколько потянула?
    Ну и конечно же с открытием.
    Последний раз редактировалось Дядя Вася; 03.09.2012 в 12:12.

  5. #4
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Дядя Вася
    Знатная щука! Сколько потянула?
    Ну и конечно же с открытием.
    Спасибо!Почти 6,5 кг
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #5
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    С полем! С уловом!
    Классный отчёт!

  7. #6
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Edison, с полем!!!! Хороший отчет, ну и добыча тоже )))

  8. #7
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    с полем!!!

  9. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Max72, а че от тебя отчетов не видно? забил на охоту?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #9
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Max72, а че от тебя отчетов не видно? забил на охоту?
    браконьерю

  11. #10
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Надеюсь Эдик не будет серчать, если я в его теме отпишусь..... Были с Адвокатом тоже на охоте в день знаний. Были под Горловкой.. Охота у нас не задалась - в начале собака убежала у охотника приглашающей стороны ( потратили пару часов в ожидании чуда, а она домой сама пришла). Ну р ковсему приглашающий нас охотник был укушен пчелой в язык (пил пиво с алюминиевой банки), на чем охота собственно говоря и была закрыта.... Видели стаю курапаток, и стайку уток. Вот собственно и все))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •