Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Охота в День Знаний.

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Надеюсь Эдик не будет серчать, если я в его теме отпишусь..... Были с Адвокатом тоже на охоте в день знаний. Были под Горловкой.. Охота у нас не задалась - в начале собака убежала у охотника приглашающей стороны ( потратили пару часов в ожидании чуда, а она домой сама пришла). Ну р ковсему приглашающий нас охотник был укушен пчелой в язык (пил пиво с алюминиевой банки), на чем охота собственно говоря и была закрыта.... Видели стаю курапаток, и стайку уток. Вот собственно и все))))
    ну а ботинки похвалить?))

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а, точно, запамятовал!!!! новыми кабеласами ( другого слова для них и не подберешь) ноги порастирал!!!! причем только пятки!!!! а вот правый кабелас на костяшку сильно при ходьбе давит.... ну думаю это временное явление, пока не разносились. По совету Славы попробую шнуровать по другому.

  3. #13
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Надеюсь Эдик не будет серчать, если я в его теме отпишусь..... Были с Адвокатом тоже на охоте в день знаний. Были под Горловкой.. Охота у нас не задалась - в начале собака убежала у охотника приглашающей стороны ( потратили пару часов в ожидании чуда, а она домой сама пришла). Ну р ковсему приглашающий нас охотник был укушен пчелой в язык (пил пиво с алюминиевой банки), на чем охота собственно говоря и была закрыта.... Видели стаю курапаток, и стайку уток. Вот собственно и все))))
    Что это за такое-то собака убежит(что за порода)то пчела укусила-Вы точно на охоте были
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #14
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    как мне сказали это была охота)))))))

  5. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    как мне сказали это была охота)))))))


    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #16
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    C полем .

  7. #17
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Надеюсь Эдик не будет серчать, если я в его теме отпишусь..... Видели стаю курапаток, и стайку уток. Вот собственно и все))))
    Конечно нет.По куропаткам.Очень,очень порадовало их более чем достаточное количество.А вот утку несмотря на места,достойные ее обитания,поохотить не довелось.Мабуть уже до северной...Причем по достоверной информации(наличие фото) на открытие было тьма.После сразу ушла.Наверное на дальний кордон.В небе правда видели пару стай.Но шла в сторону России...Предательница!
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •