Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Ассорти или классная охота в среду 12.09.2012

  1. #21
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Serg.,

    У нас её много, поэтому стреляем, у кого мало, наловим и "Новой почтой" перешлём))). Реально она утамила (лисичка).

  2. #22
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Еще цитата:

    "Ребята нетупим!!!Отстрел лисы и волка разрешон круглый год!!!! "

  3. #23
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    С точки зрения правового поля, Серж прав!
    Андрюха прав в жизненном, фактическом аспекте.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    "Ребята нетупим!!!Отстрел лисы и волка разрешон круглый год!!!! "
    Волка можно, лисицу нельзя.
    На сколько я знаю, волка можно только с егерем. Лисицу сами егеря могут круглогодично валить.

  4. #24
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Согласись,что если и много и утомила /кто спорит/ это не основание мочить её круглый год на якобы законных основаниях.Ссылку на эти "законные основания" я так и не увидел.
    Когда двое спорят,и у одного заканчиваются аргументы-он говорит оппонету:"Ты дурак" и спор вроде как прекращается-ничего не напоминает ?

  5. #25
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    В Лесхозе можно взять карточку на санотстрел хищника, практически круглый год, Андрей не так выразился, а тут гамно развезли. Харош, ни к чему это. Природа знает, конечно, звенья цепи говориш- тоже согласен. Ток их реально зашкаливает, при любых, даже завышенных нормах.

  6. #26
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    ЗаеПёмся отстреливать так, чтобы её мало стало. Лисицы как говна. Она повсюду. И она куда живучее и хитрее съедобной дичи, которой для нас не останется.

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    В Лесхозе можно взять карточку на санотстрел хищника, практически круглый год
    Для меня это новость!

  7. #27
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    По жизни к законам отношусь не однозначно и в этом случае- не исключение!

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    ЗаеПёмся отстреливать так, чтобы её мало стало. Лисицы как говна. Она повсюду. И она куда живучее и хитрее съедобной дичи, которой для нас не останется.


    Для меня это новость!
    Мы брали в апреле, я ж не говорю круглый год, боюсь уже

  8. #28
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Ааа... В апреле и мы брали. Точнее, нам егерь сам давал, чтоб только помогли ему.

  9. #29
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    =Chief= я о том,что всё что можно и что нельзя расписано в общих/для нас охотников/ и во внутриведомственных /для сотрудников этих служб/ приказах.В поисковике всё это вылезает аж бегом.И утверждение что "можно круглый год" я считаю мягко говоря за ото что у косого длинное притянутым тут.
    Если колотишь лису круглый год,и считаешь что это правильно-колоти пока не попался.Но одновременно лучше молчать об этом потихоньку,а не выставляться героем эдаким "лисобоем".Потому что это есть нарушение закона или распоряжения или как хочешь это называй.
    Почему то нигде ни в каком приказе не звучит ,шо хлопы бертие ружья и мочите лису где кому как и сколько хочется.А наоборот-есть приказ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ в определенный период охоту и на лису в том числе.
    Не буду латинится-по русски это так звучит-закон суров,но это закон !

  10. #30
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., Ладно Серж, специально для тебя, что б спал спокойно - она была бешенная, напала на твоего тезку, поэтому пришлось ее пристрелить
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •