Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Ассорти или классная охота в среду 12.09.2012

  1. #31
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Где то я уже такое видел, на каком то сайте. Где куча буквоедов, которые на охоте бывают раз в 3 года, учат людей жизни.

    С полем ребята!!!! Бейте рыжую и серую сволочь по всем фронтам. А то останетесь без зайчика и птички.

  2. #32
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Дура лэкс, сэд лэкс как то так))))

  3. #33
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не знаю как у вас там и сейчас именно,но раньше /я и сам был руководителем такой группы/ у нас действительно практиковалось вне уже охотсезона/официально охота была закрыта уже на всё/ по опять же отдельному приказу с указанием перечня фамилий и пр.и не более пяти человек-создавалась группа охотников,проводился инструктаж по ТБ,по бешенству и пр. в присутствии местного егеря в ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РЕГИОН для санитарного отстрела лисы.Потом это всё актировалось и трофеи сдавались на СЭС для анализов.Не помню все или одна гоова.Вот так это было на строгом учете-кто куда с кем ипр.И только в одной указанной местности,а не на весь Крым индульгенция.
    Такого/может сейчас где то есть/ что можно было ИНДИВИДУАЛЬНО взять "талон" на отстрел лисы не было никогда.

  4. #34
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Индивидуально- нет, только с егерем!

  5. #35
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Слышь Батон. Не надо хамить на форуме? Ты еще в школу не ходил,когда я уже этим делом занимался.Так что если ТЫ ходишь раз в пять лет,и то когда жена в духе,то не надо о других свои догадки здесь выстраивать.Я ясно выразился ? Учись корректности-ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО !!!

  6. #36
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я к законам не очень. Все регионы под одну гребёнку- где зайца нет- стреляйте, фазана нет- бейте, лисы мало- нетрожь. Нам на местах виднее и биться и доказывать я не собираюсь, потрачу время. Я и не только, на местах видим, что есть, а чего скоро уж не станет(((

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Я к тому, что законы пишутся не обращая внимания на особенности климата и зональности угодий.

  7. #37
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Слышь Батон. Не надо хамить на форуме? Ты еще в школу не ходил,когда я уже этим делом занимался.Так что если ТЫ ходишь раз в пять лет,и то когда жена в духе,то не надо о других свои догадки здесь выстраивать.Я ясно выразился ? Учись корректности-ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО !!!
    Серега не дави возрастным авторитетом. Не надо. Мне не 20, не 30 и не 40 лет, к сожалению. Не будь буквоедом просто.

  8. #38
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ладно Серж, специально для тебя, что б спал спокойно - она была бешенная, напала на твоего тезку, поэтому пришлось ее пристрелить

    Этой фигней мне сон никак не расстроить.И за державу уже давно не обидно....Просто есть что вспомнить.И есть с чем сравнить.Что было и что стало...Шоб некоторые "кренделя" не полагали что я "поц" тут "салабонноначинающий"

  9. #39
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я к тому, что законы пишутся не обращая внимания на особенности климата и зональности угодий.

    А у вас давно были санитарные отстрелы со сдачей материала в СЭС?

  10. #40
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Да не буквоед я. Просто и родился и помру с обостренным чувством справедливости.И ничем это не вырезать или удалить по жизни.
    И я не давлю возрастом ,степенями,заслугами,званиями ,должностями и пр.
    Тут на форуме как и на нормальной охоте,а не заказной с жополизами и луесосами-все равны !
    Так кто первый начал про "некоторых" и пр.На ранги стал делить ? Эти некоторые,а эти не некоторые.
    Не хорошо однако. ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ОХОТНИЧЬЯ ЭТИКА.Никогда не кичиться какой ты старый волчара и опытный и все то ты прошел,и все то ты умеешь,и все то ты можешь - перед молодыми.Да и перед старыми тоже.
    Каждому свое в этой жизни.И каждый свое будет вспоминать.Обидно,что большей части молодых похоже и вспомнить то будет нечего,из-за того что "старые" в свое время "постарались"

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •