Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Ассорти или классная охота в среду 12.09.2012

  1. #71
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Могу и весь в личку-если кому то интересно-могу и сюда.
    Вот см. тут ЧТО я имел в виду,а теперь хоть тапками кидайте хоть кроссовками-ЭТО ОФИАЛЬНЫЙ путь.И я преследовал только офицальную сторону-как" лошадь в шорах"-есть приказ,значит теоретически надо исполнять.
    2.4. Охоту на пернатую дичь, зайца-русака, лисицу, разрешается проводить только по отстрелочным карточкам, которые выдаются охотникам непосредственно ООО «Симферопольское РАПО». Добывание лисицы, разрешается осуществлять также при наличии у охотника отстрелочной карточки на добывание других охотничьих животных, в период с 01 октября 2012 по 13 января 2013 года.

    Понятно ?Я ОГРАНИЧЕН ОФИЦАЛЬНО СРОКАМИ ДОБЫВАНИЯ ЛИСЫ.А неофициальную сторону еще раз подчеркиваю-много,вредитель и пр. не рассматриваю-только официально.
    Поэтому и удивился как можно имея карточку на перепелку ОФИЦАЛЬНО мочить лису ???

  2. #72
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Почему в личку ? Кинь сюда . Значит ваш приказ противоречит общегосударственному только по срокам . Если у тебя отстрелка на утку - с первого октября по этой карточке можежь стрелять лису.

    Вызывает недоумение почему с 1 октября ? У вас что там лиса в дифиците ?
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  3. #73
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Да об том же я и толкую.МОГУ !!! Но только с первого октября в этом году.А раньше открывалась вместе с зайцем в один день.И продолжалась по спецлицензиям гораздо позже,уже после косого закрытия.
    Написал в лич.Шоб копья не ломать больше-поставь себя на мое место по моему приказу,и чё ...

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    А с лисой я ж выше вчера писал-где то полно,а гдето добре истребили.А где топрактически нет взагали ...Отсюда и вся эта полемика.Так что никого не обидеть не имел никакого желания,ни оскорбить.Просто известно,что сытый голодного не разумеет.Кто то от лисы волком воет,а кто то её за весь заячий сезон может не увидеть ни разу...

  4. #74
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Тут видите правы оба - у нас с момента открытия на пернатую , у них срок на лису оговаривается в приказе , так что Сергей просто не знал этого и был шокирован.

    Да к пункту 2.8 Сергей у нас ещё такая приписка :

    Відстріл вовка та лисиці не в мисливський сезон або в заборонених для полювання місцях здійснюється мисливцями за дозволами Донецького обласного управління лісового та мисливського господарства, а в межах територій та об’єктів природно-заповідного фонду — з дозволу державного управління охорони навколишнього природного середовища в Донецькій області.
    Последний раз редактировалось Sarmat; 14.09.2012 в 15:30.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  5. #75
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Откуда ж я могу знать "не свои законы"? Поэтому и шок.Я б тоже не прочь потренироваться официально на ней,но не ради трофея,а чисто глаз направить после зимы, начиная с перепелки,но по "нашим" я браконьером стану без вариантов и бабки действительно как за коня могут сорвать по штрафу...
    Так что Макса с полем,а извиняться не за что ...Я ж таки спросил-как чувствовал- а не утверждал, теперь всё стало на свои места.
    Поэтому кто к нам сберется,изучайте "наши" законы...Иначе дорогая лисичка может оказаться-дешевле сразу шубу купить мамке будет по месту...Гы !

  6. #76
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Так что Макса с полем,а извиняться не за что ..

    Спасибо, только я извинений вроде и не просил как. Если бы хоть на немного считал что не прав, в жизни бы не стрельнул и фотку не выложил.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #77
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Макс!Полагаю,что вопрос исчерпан? Губа уже не "надута"? Сармат угадал- свои мужики-разберемся.
    А насчет того,кто как чё выкладывает,так всякуие люди ж есть.Кто знает кто есть кто ?Яркий пример тому/не буду указывать где именно тут низя упоминать" сиё в суе"/ но ты ж помнишь на соседнем как было выложено кой что "про зайцев" это действительно "жах"
    Так что я рад что так все нормально кончилось.Потому как если в споре ничего не родилось-это просто пустая дискуссия.Тут родилось и всё на своих местах теперь.
    Завидую честно таким "демократичным" приказам,но это наверное все таки связано с численностью.Может и у нас в следующем сезоне еще сдвинут рыжую до перепелки.До куропатки ж у же сдвинули.
    Ничего ни к кому личного.Если у кого чё осталось личное-в личку.Гы !

  8. #78
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., у нас не там, у нас тут
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #79
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Вот таки я Вам так скажу - соберетесь однако к нам-милостыню не просим! Жуём тута,не то что тама!!!
    А давеча-не то что нынче.Так шо пишите-звоните - проконсультирую как шо где и про что во сколько-шоб по "демократичности" местной своей на "чужбине" на реальные баки штрафные не въехать,и аж таки запросто.

  10. #80
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Макс!Мою личку получил?Ящик забитый у тебя-не приняло-попросил Сармата переслать.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •