Доктора были , Гарыныч Два раза на открытии был по зайцу , и так на зайца приезжал.

Вот его отклики о наших угодиях .
попытаюсь заново воспроизвести, что написАл "в никуда".
во-первЫх строках хочу в очередной раз (уже на бумаге) поблагодарить Владимира, он же Сармат-2, за приглашение и очень теплый прием. желающих приехать было больше, примерно раза в 2, но не у всех получилось - кто не смог, кто испугался погоды (читай грязи) :lol:
во-вторых, охота удалась на славу. Видели морееее зайца :shock: . ну и конечно кое-что взяли. Такого количества зайца за одну охоту я не видел никогда в жизни, да и наши старожилы не могут припомнить. находились, надышались свежим воздухом вдоволь, побывали на "хорошей" природе. Прошли примерно 15 км плюс минус. В последнем поле у меня уже была мысль лечь и умереть прямо в поле, или чтобы пристрелил кто-нибудь :lol: , но тут выскочил очередной заяц и тесть лихо с одного выстрела взял его перед самой дорогой, и вся усталость куда-то делась.
Ну а потом, как обычно "за знакомство", "за меткий глаз", "за удачу" и др.
Пы.Сы. по поводу фоток, я сделал пару снимков на мобильник лис, которых взяли охотники. Наш молодой боец, ни разу не видел "готовую" лису, а тем более не держал её в руках. Кстати этот же хлопец вчера пошёл в "наши" угодья (он живет в деревне) на утку и добыл здорового лисовина, первого в свой охот. карьере, с чем его и поздравляю :lol: пока не могу выложить фотки, надо установить програмку на комп. Ещё раз боооольшое спасибо Владимиру за приём и приглашение, надеюсь не последнее :wink:
выкладываю фотки, эстетов прошу не обижаться


на первой фотке левая лисица была лишайная, а правая крепко битая, поэтому шкуры снимать не стали, а третья лисица о которой писал Сармат, была ошкурена в течение каких-то минут умелыми руками, пока я дошел до края поля и на фотосессию не попала :D