Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Суббота 29.09.12

  1. #11
    Рядовой Аватар для senia-hanter
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    сегодня в 8-30 приехали на поле , а там ее добрая сотня по подсолнухам кормится. Пока переобулись,снарядились-смотрю, а она потихоньку стайками уже назад в город мылится. Вообщем в начале поля взяли несколько штук, а остальные разлетелись кто куда. Потом по 2-3 штуки подлетали на поле,но шугливые близко не подпускают. Половина поля уже убрана, с другой стороны поля трактор маленький типа ЮМЗ что то скородит, но подсолнух- тот что остался пока не трогают. Встретил мужика по дороге,шляпки в поле собирал, так он говорит что вчера около 3-х часов дня сотни полторы на поле и проводах сидело. Так что пока займусь ремонтом дома, а на вечер думаю сходить глянуть одним глазком.

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    senia-hanter, там же, где мы встретились?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Рядовой Аватар для senia-hanter
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Всем добрый вечер! наконец то добрался до компа и сообщаю что . как и думал в 15-00 приехал на поле. а голуби уже заждались. Сидели и на подсолнухах и на проводах высоковольтных, сначала достал телефон видео снять как они налетают, но только снял начали пальбу метрах в ста от меня, ну и я рад стараться. Добыл 9 штук, благо с помощницей(курцем) своей поехал.Бегала по подсолнухам голубей собирала. В 16-40 полная тишина-поехал домой...Хотел видео скинуть,но надо вкурить что там и как.
    Макс это то поле, что было за грибниками(где грибы выращивают), от поля полоса метров 70 осталась не убрана, но голуби летят и прямо на поле падают-голод не тетка.

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    видео закачай на ютуб вначале,а потом сможешь кинуть сюда,если нет аккаунта на ютубе и незнаешь или нехочешь заморачиваться то дам мыло скинешь мне и я выложу твоё видео

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    senia-hanter, получи)

  6. #16
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Серёга, хорошее видео, а чо так тихо, этож не гуси, они бесстрашные)))))).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •