Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Суббота 29.09.12

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Суббота 29.09.12

    Итак, в пятницу договорились с Сержем на субботнюю охоту собраться. Активистов осталось только двое.

    Пргсыпаю, на часах 9 утра. От Сержа тишина. Неспешно скупнулся, позавтракал - 10,00 утра. Тишина. Ну, думаю, наберу дохтура, поди от Киева не оклемался еще. Он же мне в 12.00 тортик "Киевский" передал ,вкусный такой, ммммм... Утром его уже, кстати, не было Звоню - сонный голос, - "Я уже выхожу..." Ну, думаю, пока он выйдет, рак свистнет... Поехал на ПИДСтоп заправился, еду назад, а Серега уже минерлочку тарит. Взял , да мало, об этом потом..

    В общем, выехали где то в 11. Набираю Медведя, говорит лет есть. Но в трубе тищина. ДУмаю, поедем на прошлый горличный клондайк. Приехали - тишина. Ни ондной птички... Зато с ходу познакомились с местным охотником, и пригласили к нам в клуб. Кстати, доктора тезка оказался, Серега... Постояли еще чуток, НИ ФИ ГА.... Поехали, взяли пару посадочек по вяхирю - тоже болт...
    Потом поехали еще в одно место, там было ржачно... Стоим с Серегой на пригорке уставшие, лусгаем семочки... Вдалеке гигантская стая птиц парит над полем....

    - Голуби - задумчиво произносит Серега
    - Вороны отвечаю ему я, поплевывая шкорлупками
    Ружья у обоих за спиной, семки довольно вкусные... С места не сходим, устали и в лом идти....
    - Или вороны - гадает Серж...
    - А может и голуби отвечаю я
    И так минут десять, не двигаясь, голуби-вороны, вороны-голуби Доели семки... Пошли - говорю, - с другой стороны, на джипе заедем и посмотрим.... Объехали по трассе, останавливаюсь, Серега выходит и вскарабкивается на насыпь, посмотреть на поле, кто же там все таки летает... Спускается.... Говорит слово "ПЛЯТЬ" Я в недоумении, что случилось.... Отсюда до них ровно столько же, сколько и оттуда - поясняет Серега, - нифига не видно Короче, забили на них болт и поехали перекусить...

    Поехали на то место, где я лису взял.... Ни горлиц, ни вяхирей, ничего..... Решили отобедать... Из еды только бутылка минералки и все... Тут вспоминаю, что в багажнике лежит нераспечатанная упаковка украинских армейских сухпайков... на приготовление ушло довольно таки много времени но об этом будет тут . Наелись украинского говнопайка и решили осмотреть окресности.... Подняли фазана-петушка, но не сезон, стрелять нельзя... Улетел родимый... Больше дичи не видели... Стартанули домой уставшие и недовольные
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    шикарно) с полем!!! а что такое Неспешно скунулься?

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Max72
    шикарно) с полем!!! а что такое Неспешно скунулься?
    Очепятка - скупнулся
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Кажется основная причина неудачи - активная работа в полях - уборка подсолнуха!!!

  5. #5
    Рядовой Аватар для senia-hanter
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Всем привет! Макс вы завтра к нам на горлицу не собирались? Я Серега с курцем на бусике.
    Последний раз редактировалось senia-hanter; 02.10.2012 в 22:07.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    а Миша кто?

  7. #7
    Рядовой Аватар для senia-hanter
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Maxwell -извиняюсь, неуточнил.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от senia-hanter
    Maxwell -извиняюсь, неуточнил.
    Максвела Максим зовут)

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от senia-hanter
    Всем привет! Макс вы завтра к нам на горлицу не собирались? Я Серега с курцем на бусике.
    Привет. Рад видеть. НА завтра еще не знаю. А что там, трактора с полей свалили?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Да.в 11часов очень то на охоту
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •