Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: ПАВЛОГРАД

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

    ПАВЛОГРАД

    6-7 октября 2012года на территории Павлоградского УООР прошли Донецкие городские испытания охотничьих собак по вольерному кабану,подсадному барсуку и медведю.

  2. #2
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Ну и ???????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #3
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).
    отходят)

  4. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Подробного отчета у меня нет.Но в общих чертах,могу сказать,что в испытаниях по этим трем видам было 36 номеров.Дипломированно примерно 50% собак.Лично мне очень понравилась работа пары ЛЗС Стаса Водолажского (Днепропетровск) по кабану.Если не ошибаюсь пара сработала на Д2.Смелые ,злобные к зверю собаки с великолепным поиском и чутьем.
    Что касается комиссии:Главный судья Эксперт 1 категории Дмитраш Ю.Л. лайки Донецк. второй эксперт 2 категории Беловой Д.В. лайки Мелитопоь.Стажеры Прокудин А,Ткаченко С.
    Отработали спокойно слаженно без эксцессов.Каждой собаке или паре было уделено максимум времени и внимания.Каждая работа была внятно описана экспертом Беловым.На возникавшие во время работы вопросы комиссия ,на мой взгляд,давала очень исчерпывающие ответы.
    Испытания начали 6 октября в 8-00 закончили 7 октября в 16-00.
    Так же хочу отметить руководителя Павлоградского УООР Тимченко Сергея Владимировича,неустанного труженика,грамотного руководителя да и просто приятного симпатичного человека.И поблагодарить его за организацию данных мероприятий.,за содержание испытательной базы да и просто за чистоту порядок ,готовность всегда гостеприимно встретить в любое время и предоставить жилье и инвентарь.Честное слово уезжать не хотелось.Стоимость испытаний для собаки 150 грн,для пары 250 грн.
    Ниже буду выкладывать фотки всего что видел и успел заснять.Вложение 1918Вложение 1919Вложение 1920Вложение 1921Вложение 1922Вложение 1923Вложение 1924Вложение 1925Вложение 1926Вложение 1927Вложение 1928Вложение 1929Вложение 1930Вложение 1931Вложение 1932Вложение 1933Вложение 1934Вложение 1935

  5. #5
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Чуть по позже выложу еще.

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

  7. #7

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  9. #8

  10. #9
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Между фото хочу добавить.Первый день закончили общим ужином.(Набегался за день не стал фотать.)Было все замечательно.Засиделись за полночь.Пили чай и говорили говорили все о них о лайках,о чемпионах их щенках о вязках,об охоте...Звучали анекдоты,потихоньку уходила водочка,пивко и чаек.А нам все не спалось.Очень колоритным и красочным получился рассказ нашего старейшины охотника таежника Цапко Александра Анатольевича.Бывший военный моряк служивший в Мурманске.ныне проживает в Изюме.Держит лаек и каждый год на НИВЕ Шевроле на месяц ездит в тот же Мурманск со своими лайками на охоту.Очень полюбляется ему охота на медведя,хотя можно добывать и лося и оленя и пушнину.За свою жизнь,а прожил он не многим больше 70 лет этот человек добыл 9 медведей. В последний раз ему не повезло,остался без трофея.Очень хотелось ему чтобы первого в своей жизни медведя добыл его сын.Но...не судьба.Досадный промах из гладкоствола.Ушел мишка не вредимым.И больше возможность не представилась.Не все конечно верили деду(так мы его ласково называем между собой),но лично я верю.Не каждому дано в таком возрасте заниматься такой охотой.Ну дабы не утомлять прервусь.

  11. #10
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Барсук ничего, серьезный..... А кабаны, если честно Саня, не очень серьезные в Павлогарде.
    Приезжай к нам, на настоящих ....
    НУ а ДЕДУ, нужно книгу писать уже, а не за медведями бегать .... :)
    Дед молодец, яркий пример для подражания всем лайчатникам охотникам ....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •